Комментарии к публикации «Андрей Коптеев покинул пост гендиректора «Забайкальской медиа группы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Юрца на трон - поржём
30 янв 2018 в 21:07

Щаз в тГКашке всплывёт вместо Абраменковой, хотя вряд ли- слабоват. А к Любину у меня лично претензия по зауженному проезду в Сухой пади-состоянию узкого помоста для пешеходов и, разбитой грунтовой полосы движения. 

Myst
31 янв 2018 в 18:14

Вот так новость!А чего не в горячих?!

коткомпот
30 янв 2018 в 22:35

Любин не ценит специалистов - ценит он за другие заслуги..

Братка
30 янв 2018 в 23:16

Андрюха, никак, опять поправился? А как же спорт-диета?

Немного юмора
30 янв 2018 в 20:33

Ну, и ладно. Кто это всё смотрит? Я гляжу Нэшэнэл Геогрэфик, мои "друзья" по перу - Карусель. Антрекот вообще уехал к Просохиной.

Пёс барБОСС
30 янв 2018 в 23:06

Слава богу! Одним баламутом меньше!

КаптейКаптеевич
5 фев 2018 в 21:25

Скорее наоборот. Но всё может быть. Какая-то мутная история. Сильно похожа на историю с Шайтановым. 

Даждьбог
30 янв 2018 в 21:07

Он в Забайкалке начинал.

Жаль
30 янв 2018 в 22:17

Жаль

666999
31 янв 2018 в 12:14

Коптеев отличный организатор, руководитель и новатор. За два года работы он с лихвой отработал пятилетку. Подобрал команду ребят профессионалов, чьи сюжеты запомнились многим. Навел порядок в организационных вопросах. В целом выстроил бесперебойную работу холдинга. Андрей, все не зря и куда бы тебя судьба не забросила, все у тебя получится. Дай Бог, руки растут, где надо и умная голова на плечах. 

Объективно
31 янв 2018 в 14:27

Я никогда не работал в этом холдинге, но многих ребят там знаю. Всегда с уважением относилась к управленцу С. Шайтанову, который умел найти баланс с руководством и не давил бюрократией журналистов, с нами так нельзя. При С. Шайтанове холдинг получил расцвет, при Андрее он только усилил свои позиции, посмотрите Заб.ру на сколько изменился интерфейс, контент, мне очень нравится читать на этом портале новости, ТНТ я в принципе не смотрю))))

Брат 2
31 янв 2018 в 00:04

Андрей! Ты молодец. Ты все делал правильно . За два года работы добился больших успехов в холдинга. Ни о чем не жалей. Удачи тебе, попутного ветра. Ты лучший!

Любопытный_ очень
31 янв 2018 в 10:09

Интересно, если Любин Шайтанова на коленях умолять будет, Шайтанов вернётся?

Блин 4695427785
30 янв 2018 в 23:18

Ой да не удивлюсь если директор тнт станет гендиректором. Та умеет кое чем вовремя.  Андрея жаль. Андрей, удачи тебе.  Ты парень смелый 

Объективно
31 янв 2018 в 14:27

А вот ЗабТВ, они лучшая телекомпания края на сегодняшний день, этот проект с нуля создан, именно Коптев занимался этим вопросом, уйдя с поста директора он поставил туда высокопрофессиональную, порядочную до мозга костей Машу Машанову, и планка была взята еще выше. Сколько журналистов с ГТРК ушли туда?! При всем моем уважении к этой телерадиокомпании, но это тоже показатель, думается, значит гарантий больше было, свободы. У журналистов в холдинге всегда была свобода и нормальная зарплата, да, они работают и в выходные, но это издержки профессии, а по трудовому законодательству им никто не доплачивает, это уже реалии жизни)) Грустно, конечно, ситуация похожа на то, что Любин рубит сук, на котором сидит (Журналисты, вспомните холдинг Степанова, самый большой в свое время в Сибири и на Дальнем Востоке, теперь из здания не информируют, а преимущественно торгуют), он думает, что разгонит контору и к нему выстроится толпа журналистов и рекламщиков?! Сомневаюсь. Андрею желаю успехов, парень грамотный и с выраженной гражданской позицией, приобрел неоценимый опыт в холдинге, как журналист и управленец, 13 лет это не шутки. Я думаю все у него сложится, жаль команду, которую он подобрал, новая метла будет мести по новому и дай Бог Любин разбогатеет еще больше!

Сергей Читинский
30 янв 2018 в 23:13

Хороший был человек

Знаю
2 фев 2018 в 17:27

Ну и дураки вы, не знаете о чем болтаете, и не говорите. Андрей удачи в свободном выборе.

Поклонник
5 фев 2018 в 21:12

Андрей молодчина. Давно уже нужно было уйти с этого никчомного канала. Вон Альтес показывает ту же программу передач, что и ЗАбТВ. Видимо Забмедия уже не могут придумать ничего нового и скопировали программу у Альтеса. Акционер экономит, понятно. Ясно что в таких условиях работать невозможно. Одни и те же фильмы и сериалы. КАк под копирку.