Экономика ТТК-Чита обеспечил региональный четырёхдневный чемпионат WorldSkills Russia интернетом

ТТК-Чита обеспечил региональный четырёхдневный чемпионат WorldSkills Russia интернетом

Широкополосный доступ в интернет до 100 Мбит/с раздавался бесплатно.

Один из крупнейших операторов связи в России «ТрансТелеКом» (ТТК) предоставил широкополосный доступ в интернет до 100 Мбит/c на площадке второго регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Забайкальском крае, сообщили ИА «Чита.Ру» 2 февраля в компании.

«В телекоммуникационной сфере также есть большая потребность в квалифицированных специалистах. Рынок динамично развивается и требует новых компетенций для решения профессиональных задач. Помимо повышения престижа различных специальностей среди молодых специалистов и учащихся, немаловажно и построение взаимоотношений между бизнес-сообществами и образовательными учреждениями. Для «ТрансТелеКома» поддержка подобных мероприятий — одна из инвестиций в развитие Забайкальского края», - сообщили в компании со ссылкой на директора Макрорегиона Сибирь компании ТТК Алексея Ноздрина.

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) стартовал 30 января. Четыре дня студенты разных образовательных учреждений и молодые специалисты, работающие на предприятиях, соревновались в профессиональном мастерстве и принимали участие в мастер-классах. По итогам чемпионата, 2 февраля, назовут лучших программистов, учителей, строителей, автослесарей, медицинских работников, специалистов по управлению железнодорожным транспортом и профессионалов других отраслей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления