Экономика Минтер попросил органы власти Забайкалья за февраль заполнить обновлённые сайты

Минтер попросил органы власти Забайкалья за февраль заполнить обновлённые сайты

На страницах многих министерств и ведомств отсутствуют архивы новостей.

Минтерразвития Забайкальского края рекомендовало министерствам, службам и другим региональные ведомствам до конца февраля перенести информацию на обновлённые сайты, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 февраля его пресс-секретарь Любовь Литвинова.

Обновлённый портал органов власти Забайкальского края заработал 4 февраля. В настоящий момент на страницах многих министерств и ведомств отсутствуют архивы новостей.

«Органам исполнительной власти и муниципальным образованиям рекомендовано актуализировать информацию на обновлённой версии официального портала до конца февраля», - процитировала Литвинова замминистра по вопросам связи и защиты информации Дмитрия Шлидта.

В минтерразвития уточнили, что их сотрудники перенесли на новый портал новости, документы и статичную информацию, актуальную до 9 января.

Министерство территориального развития 19 января презентовало новую версию краевого интернет-портала. В течение 2 недель она была доступна в тестовом виде. Также власти региона анонсировали появление мобильной версии портала и приложений для смартфонов на операционных системах Android и iOS.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления