Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Провести сотовую связь в приграничные сёла Краснокаменского р-на нереально — Заммоев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
aleksandr.lukovnikov
24 фев 2018 в 19:57

Газ провести не выгодно, связь тоже, Это просто власть в крае беззубая, если захотят- сделают. Но пока ни кто не пинает. ни кто ничего не делает. Ещё раз убеждаюсь, мы не кому не нужны.

454343436
24 фев 2018 в 20:25

договориться с длугами о дешевой связи (без дорогого роуминга)

Связь связная
24 фев 2018 в 21:42

Чиновники расписались перед выборами. Ничего не могут кроме папачек и дыроколов. Сотовые операторы их отвертели.

Гриха009
25 фев 2018 в 06:52

Жданиха сказала в начале срока что сделает!? Что за дела

генка-доктор
24 фев 2018 в 22:16

Я думаю автопробег жёлтой Калины по приграничным сёлам Забайкалья легко решил бы эту проблему. На трассе Амур, по крайней мере, это сработало ))

24 фев 2018 в 19:48

Учитывая какую маржу гребут сотовые операторы на услугах связи, лимитном интернете и роуминге, купленные ими вышки окупаются еще до установки. На месте губернатора я бы потребовал от них в случае отказа ставить вышки в отдаленных и мало заселенных пунктах платить налог за землю где эти самые вышки стоят, а также кошмарил мониторингом излучаемых волн от этих вышек. В течении губернаторского срока вся бы территория заб края была покрыта связью.

квн
25 фев 2018 в 16:21

Пока будем думать о выгоде, корысти, интересе - мы всё потеряем. Власть должна должна ЗАБОТИТСЯ о людях настоящем и будущих поколениях! Если власть не заботится о своём народе, значит власть ложная. Если власти и бизнес заботится только о своём интересе и благополучии, то благополучие ПОКИНЕТ и власть, и бизнес, и народ. 

Краснокаменец
25 фев 2018 в 12:32

Отлично он справляется с мобилизацией на выборы! Все делает для того , чтобы люди не пришли на выборы! Молодец губернатор и кочергин поддержали его на выборах и на праймериз, люди не пошли на выборы главы района, там вроде как коммуняка победил, только почему Замоев прошел?

Илон Маск
25 фев 2018 в 13:16

В это время скоро США во главе с Илоном Маском планирует запустить в космос ракету чтобы во всем мире был бесплатный интернет, сотовая связь и Wi-Fi, а у нас даже сотовую провести не могут )