Экономика ТТК составил топ программ для борьбы с киберугрозами за 2017 год в Восточной Сибири

ТТК составил топ программ для борьбы с киберугрозами за 2017 год в Восточной Сибири

Победил Dr.Web.

Специалисты макрорегиона «Сибирь» компании «ТТК» проанализировали спрос на антивирусные программы для борьбы с киберугрозами в 2017 году и составили рейтинг на основе данных о количестве абонентских подписок на антивирусные услуги на сайте компании, сообщили 26 февраля ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

«Лидирующие позиции в рейтинге ТТК занял антивирусный продукт Dr.Web, который выбирают 52% покупателей на сайте myttk.ru. При этом самый популярный продукт в линейке среди подписчиков — Dr.Web «Премиум» для активных интернет-пользователей с функцией «Родительского контроля». На втором месте оказался антивирус «Лаборатории Касперского» — 39%, наиболее популярной является подписка на Kaspersky Internet Security для двух устройств. Третье место занимает антивирусный софт ESET NOD32, который выбирают 9% пользователей», - говорится в сообщении.

В нём уточняется, что при сравнительном анализе специалисты компании выявили некоторые региональные особенности в предпочтениях абонентов: в Западной Сибири лидирует «Лаборатория Касперского», этот антивирус выбирают 55% покупателей, примерно одинаковые позиции занимают ESET NOD – 23% и Dr.Web, который предпочитают более 20% абонентов компании.

Подписываться на антивирус на сайте ТТК можно ежемесячно, при этом с сентября 2017 года при первичной активации подписки через личный кабинет антивирусным софтом можно пользоваться бесплатно в течение 30 дней и до окончания этого срока можно переключиться с одного продукта на другой неограниченное число раз.

«Множество различных онлайн-операций требует повышенного уровня безопасности в сети. Ежедневно интернет-пользователи получают большое количество спама по электронной почте, совершают различные платежи, пользуются приложениями и программами, «сёрфят» в Интернете. Невозможно представить, чтобы чей-то ПК или смартфон не имели антивирусного софта. Нам важно, чтобы абоненты компании имели надежную защиту, поэтому среди дополнительных сервисов ТТК каждый может выбрать подписку на антивирус», — процитировали в пресс-службе директора макрорегиона «Сибирь» компании «ТТК» Алексея Ноздрина.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления