Экономика ТТК завёл в Забайкальский краевой драматический театр бесплатный wi-fi

ТТК завёл в Забайкальский краевой драматический театр бесплатный wi-fi

Можно постить фотографии и слушать музыку до спектаклей и в антрактах.

Компания «ТрансТелеКом» (ТТК), один из крупнейших операторов связи в России, предоставила услугу «wi-fi с авторизацией» для зрителей Забайкальского краевого драматического театра - бесплатный доступ в интернет на скорости до 50 Мбит/с, сообщили 6 марта ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

«ТТК гарантирует надёжный доступ в интернет и отличную скорость связи. Полагаю, гости нашего прекрасного театра с удовольствием оценят новый сервис - в ожидании начала спектакля и в антрактах. Кстати, юридическим лицам услуга «wi-fi с авторизацией» позволяет организовать публичный доступ к сети Интернет в своём офисе или любом другом помещении в соответствии с законодательством Российской Федерации», — привели в пресс-службе комментарий директора региона «Чита» компании ТТК Дмитрий Соловьёв.

В соответствии с постановлениями Правительства РФ все конечные пользователи услуг связи через wi-fi сети в публичных местах должны быть идентифицированы. Услуга «ТрансТелеКома» cоблюдает требования законодательства и идентифицирует конечных пользователей через SMS.

После подключения к сети ТТК в Забайкальском драматическом театре пользователь увидит на экране устройства стартовую страницу с просьбой указать свой номер мобильного телефона. На этот номер придет SMS-сообщение с уникальным паролем для доступа к сети Интернет.

Получить подробную информацию об услуге и тарифах можно на сайте компании. Оставить заявку на подключение можно по единому номеру поддержки клиентов среднего и малого бизнеса 8-800-775-0015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления