20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сбои в работе интернета от ТТК наблюдаются в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Антон76
12 мар 2018 в 21:01

Вроде зашевелился инет и тв, но перенос техподдержки в другие города сразу отрицательно сказывается на качестве работы провайдеров, тому примеры ТТК, Ростелеком

не понимаю
12 мар 2018 в 21:37

почему ТТК запомоился кто знает? была ведь некогда отличная контора!

Антон76
12 мар 2018 в 20:41

Не восстановили с обеда начались глюки, к вечеру пров пересадил на резерв, но там все тормозит 

Венедиктыч
12 мар 2018 в 20:57

Завлекли скоростью 150, а потом снизили до 75, а реально 72. А платим также. Хорошие каналы исчезли и все валят на хозяина. Бардак на ТТК. Неделю звонишь в офис.

во как
12 мар 2018 в 20:57

ТТК  в последнее время стал напоминать МКС-МТС с безобразно работающим интернетом.

Тык тык
12 мар 2018 в 20:46

Так то уже с 16 часов  толком не работает.

Все отлично
13 мар 2018 в 09:32

Такое ощущение что комментарии пишут конкуренты ТТК, лично я уже много лет с ними за все время роутер раза два перегружал и ни каких сбоев до вчерашнего, сегодня все работает.

Устали от сервиса ТТК
12 мар 2018 в 20:47

А у них каждый день аварийная ситуация, особенно с телевидением и главное если и дозвонишься до службы поддержки, минимум минут через 15, женский голос попросит перезагрузить роутер и все, если не наладилось, увы .

Диванная оппозиция
12 мар 2018 в 20:46

А я модем уже 50 раз перезагружал))

Петр121
12 мар 2018 в 22:24

одним словом ТТК только и могут платные услуги без ведома пользователей подключать!

Владлена Львова
12 мар 2018 в 20:44

Уже 10 лет по видимому ведутся эти работы. Как был плохой интернет, таким и остается

По-русски
13 мар 2018 в 12:58

Как это здорово сообщить в интернете что интернет не работает

Обманутых клиент
12 мар 2018 в 20:34

Мог бы и предупреждать уже походу все привыкли

Мэгги1013
12 мар 2018 в 21:14

Ой,  ну это техника, будь она не ладна. Ломается иногда, что поделаешь! Я на ТТК ни чё, подожду, норм

Реально смотрящий на жизнь
12 мар 2018 в 20:50

У меня всё летает..Никаких сбоев..

двдадла
12 мар 2018 в 22:40

переходите на агентство джин 10 лет пользуюсь

Баба Лена
12 мар 2018 в 21:03

Ну и чо, бывает у всех. Идите спать, завтра на работу

Шос
12 мар 2018 в 21:12

У нас тоже тупит. Модем постоянно перезагружаем

75435789
12 мар 2018 в 20:59

Самый плохой оператор в Чите, постоянные проблемы. 

Ленин молодой муж
12 мар 2018 в 21:58

У меня заработало, урааааа! Пасиб ттк

Провел время с пользой
13 мар 2018 в 02:20

Интернет пару часов не работал, а уже столько шума, хотя компания  предупредила, а вы только представьте сейчас, что в конце 90ых были массовые отключения света во многих районах Читы и люди готовили еду на улицах.

ПростоГражданин
12 мар 2018 в 21:38

Смотрите, кто не видел фильм "сурогаты" и делайте выводы

лакримоза
13 мар 2018 в 00:04

ТТК лучшие, успокойтесь конкуренты, и не строчите гневных комментов!