Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фермер Турков заявил о продаже половины своего бизнеса по выращиванию форели под Читой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
оранжевый дом
14 мар 2018 в 17:38

Прибыльный бизнес вообще-то не продают. Зачем продавать курицу несущую (со слов фермера) золотые яйца?

Михаил,житель Читы
14 мар 2018 в 17:39

Не привыкли еще забайкальцы к форели.Нам бы чего попроще.

горе предпринимателю
14 мар 2018 в 17:38

ржу не могу. нерентабельно все это

5464
14 мар 2018 в 17:35

ПГС продали на сколько?
А вообще, Вы великие комбинаторы. Грех жаловаться на бизнес который прибыльный, но работает в ноль. 

Работать пробовали
14 мар 2018 в 17:53

Тем не менее, грех жаловаться. """Рыба растёт, рыба продаётся.""" Но хозяйство не развивается, """оно просто работает в ноль""". Развития нет. 

6677
14 мар 2018 в 17:52

А нам простым жителям где можно купить вашу рыбу?конкретные торговые точки?

одни громкие названия
14 мар 2018 в 17:59

Бюджетный краник иссякает , халявы стало меньше вот и застонали и вообще поддержка частных фермеров из гос.казны  это утопия

14032018
14 мар 2018 в 18:24

Да не тот это бизнес, что бы в нашем регионе с нашим климатом на нем заработать. Если нет лишних денех и энергии

Счетовод-любитель
15 мар 2018 в 02:07

Две тонны за три года по 500 за кг-1 млн.руб.Минус корма,туда-сюда получается выручка 10-15 тр в месяц. ОООчень прибыльный бизнес за 54 млн вложений.

Барралгин
14 мар 2018 в 22:16

снизьте цену на рыбу и всё будет ок, я наблюдаю в супермаркетах она лежит неделями, а то и месяцами, конечно кусок стоит около 600 руб, и когда посмотришь на цену, про себя думаешь, лучше наверное я два кило мяса возьму.

незайка
14 мар 2018 в 21:24

У нас как всегда. Коня нет,спину ломаем. В начале нашумели,форель. Да сразу можно было понять. Не ту нишу предприниматель занял, а теперь опять помогите.Как в Шишкино с сыром. Когда открываешь свое дело, в первую очередь надо все просчитать.
Предприниматель открывает свое дело всегда на свой страх и риск. А удержаться это не очень-то легко. Удачи вам,

угданский
14 мар 2018 в 20:57

Лучше бы ананасы выращивал.

Немного юмора
14 мар 2018 в 18:07

Рыбу съели, икру продали, вам достались жабры в шаурме.

Крав
14 мар 2018 в 18:48

 Сказочный бизнес а просто ноль

ели,знаем
14 мар 2018 в 19:37

Предприниматель не перепродаёт что то, а выращивает сам. Он не избавляется от бизнеса, а предлагает стать партнёром, что бы иметь возможность развиваться. В Забайкалье с такими тарифами на энергоносители вообще создавать что то сложно. Китайская форель дешёвая, действительно лежит на полках магазинов, а цена как на чистую,  нашу рыбку и на ценниках пишут производителя нашего, прям как на масло "онохойское". Получается покупатель настолько богат, что покупает дешёвку. Но, смотрю по отзывам, как всегда легче - обгадить, чем разобраться.

67865
14 мар 2018 в 18:18

Комментарии диванных мега коммерсантов! Все такие умные что  аж смешно! Сами имея в кармане только одну повестку от приставов за неуплаченный свет дают такие совету человеку который посвятил часть своей жизни развитию своего дела! Ну не получилось что то, планы поменялись, зачем писать всякую ересь?

Форелян
14 мар 2018 в 23:40

Нас было двое - нас кто-то предал. ПГС закончился и "высокодоходный" бизнес тоже. А форель, видимо, бывший партнер выращивал.