Экономика Экс-редактор «Альтеса» заняла пост редактора «ЗабTV»

Экс-редактор «Альтеса» заняла пост редактора «ЗабTV»

Предыдущая перестановка в руководстве случилась всего 2 месяца назад.

Татьяна Салихова, в феврале 2018 года перешедшая в «Забайкальскую медиа группу» с телеканала «Альтес», в начале марта стала ответственным редактором телеканала «ЗабTV», сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» сама Салихова после публикации новости о том, что она сменила на посту генерального директора «Забайкальской медиа группы» Ирину Арсентьеву.

Предыдущая перестановка в руководстве холдинга случилась 30 января 2018 года, когда гендиректор Андрей Коптеев уволился по собственному желанию. Вскоре сменились руководители входящих в ЗМГ газеты «Экстра» и телеканала «ЗабТВ-24». В конце февраля ушла большая часть команды «ЗабТВ-24» - журналисты, продюсеры. Андрей Коптеев проработал в холдинге более 10 лет и был первым директором «ЗабТВ-24», Татьяна Салихова возглавила телеканал после перехода из муниципального «Альтеса».

«Без комментариев», - ответила Ирина Арсентьева на вопрос об увольнении.

Комментарий Татьяны Салиховой и других представителей холдинга на момент публикации первой новости о замене Арсентьевой получить не удалось.

В новости была обнаружена и исправлена ошибка. Ранее сообщалось, что Салихова возглавила «Забайкальскую медиа группу», сменив на этом посту генерального директора холдинга Ирину Арсентьеву.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления