20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Атамановки сообщили о демонтаже радиовышек под Читой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
бгуэповец
1 авг 2018 в 00:25

 Объясните, пожалуйста, почему вышки снесли?  А Китай , действительно, вещает везде, а наши радиостанции  не возможно слушать - один шум

Я-1
1 авг 2018 в 00:27

Их снесли потому, что больше вещания на ДВ, СВ, КВ в крае не будет, только УКВ (денег нет на это дорогое удовольствие).

Вжо
31 июл 2018 в 23:04

Конечно. А зачем нам вещание? Особенно после провального оповещения населения о наводнении.

Армянское радио
1 авг 2018 в 02:07

дощ будеть или неть сообщим завтра.

сидящий на ветке
1 авг 2018 в 01:02

СУР- Специальное Управление Радиосвязи, тот же Голос Америки, только с нашей стороны на страны Юго-Восточного региона и Китая, видимо отпала необходимость в таком вещании. Дороговато ныне работать на ДВ, СВ огромное потребление эл.энергии
да и приемников таких скорее всего уж и нет. Цифра везде. 

Куагмайр
31 июл 2018 в 23:45

Мачты металлические плюс кабеля если сдать то неплохой навар будет.

Из Атамановки
1 авг 2018 в 08:30

Хорошая достопримечательность поселка была!

3151020
1 авг 2018 в 02:20

Символ снесли. 

Михалыч И
1 авг 2018 в 09:02

А интересно, в какую сумму все это встало? 

Белогвардеец
31 июл 2018 в 23:52

Хотел ради "ткнуть носом" опубликовать расписание "Международного Радио Китая" на русском языке, передумал. Передумал потому, что частот вещания на Россию в СВ и КВ диапазоне более ПЯТИДЕСЯТИ ! 

уехавший
2 авг 2018 в 17:44

Что самое главное деньги за мачты получит начальник металлобазы, которая базируется на этой территории и взяла это всё хозяйство в аренду. На благоустройство Атамановки не будет из этого дорогостоящего металлолома ни рубля!

Одно словоМаша
31 июл 2018 в 22:48

Писец! Белый! Приходит! Этож система? Чо делаете? 

REN TV
1 авг 2018 в 00:41

Эксплуатационный персонал HARP выражает одобрение действий Российских властей по сокращению количества климатического оружия.

во как
1 авг 2018 в 10:13

А в Глубокой пади СУРовский же радиоцентр еще не разломали?

Уехавший
1 авг 2018 в 11:06

Еще Кручининские антенны иновещания осталось снести и вообще без КВ антенн останемся.А если завтра сново глушить вражеские голоса или вещать на загранку о нашей прекрасной жизни.Занавес все плотнее становится,а как интернет перекроют,где узнаем о реалиях жизни.

да будет так
1 авг 2018 в 01:26

ну готовят Атамановку к статусу "заброшки" 

Друг Ли
1 авг 2018 в 09:07

Холосо длуга. Все плавильно делаете 

атамановка сур-12
1 авг 2018 в 13:05

СУР-12 -кртпц грубо-говаря существовал пока стояли мачты, теперь все завершилось как всегда. в нашей стране. Самое печальное что демонтаж металло конструкции приурочили ко дню рождения радио маяк, что вещалось на всю планету с помощью данного объекта. 
 Важный объект был в отрасли связи. Разобрали быстро недумая, а как понадобится А НЕТУ.
 Слов нет решение просто гадское.

Уехавший
1 авг 2018 в 13:26

Они уничтожаются или глушатся в момент.В случае чего, не дай бог,только кв связь и останется.

Михаил верующий
31 июл 2018 в 23:07

Скоро храм православный построим на этом месте, воссияют кресты златые вместо этих вышек безбожия

37 год
1 авг 2018 в 08:06

Жизнь продолжается! Территорию очень большую занимали эти мачты, теперь начнётся строительство парка культуры и отдыха! 

Самсоненко
3 сен 2018 в 17:59

Почему бы хозяину этих мачт не обьяснить народу что, где и почему? Какие-то слухи и домыслы. А что на деле?