Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Районы будут продавать мясо, выпечку и мёд 25 августа на Фермерском рынке Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Комуфляж
16 авг 2018 в 09:41

Опять будут конину вместо говядины по диким ценам продавать. сколько раз уже обращались к администратору рынка, а она только обещает прекратить этот обман. Им видимо выгодно чтобы хоть кто-то торговал, а что идет обман им по барабану. Больше не езжу на этот рынок и другим не советую!

Сборище торгашей
16 авг 2018 в 11:18

Я как-то разок заехал на этот рынок, посмотрел на цены на мясо, яйцо, рыбу, овощи - никакой разницы между тем, что увидел и тем, что вижу в рядом с домом. Ездить туда специально - только бензин жечь.

Надо уточнить
16 авг 2018 в 10:43

Где это, на фермерском рынке? 

Местная_ но не местная
16 авг 2018 в 11:11

А где у нас фермерский рынок? Я не знаю, хоть и местная .

Знамо дело
16 авг 2018 в 11:37

Там одни перекупщики-спекулянты ошиваются , ездят по деревням скупают за три копейки мясо на месте , везут в Читу и на рынок в пять раз дороже вот такие там "фермеры"

Липовый сельхоз
16 авг 2018 в 11:45

Построили металлопрофильную МегаХибару, открыли с помпой, теперь сидят, затылки чешут, как же заманить фермеров и покупателей при условии,что у первых все одно и тоже по привычно высоким ценам, а у вторых - денег нет и желания, чтобы ехать из города к черту на куличики за тем, что и так купить можно в ста метрах от дома)))
Зато отчет в Москву отправили,мол импортозаместились, Царь-батюшка)))), задышал фермер местный, доволен и сыт люд как никогда )))))))

Инновации - в жизнь
16 авг 2018 в 11:48

У продавцов фермерского рынка щеки по прилавкам от скуки растекаются

Света Петровна
16 авг 2018 в 13:59

Вы ошибаетесь! там свежее мясо ,мы не давно ездили на природу и там закупали мясо на шашлык и нас все устроило и обслуживания и качество мяса .

продукция из районов ЭКО
16 авг 2018 в 12:01

А я поеду , хлеба там куплю деревенского , сметанки, грибов. А вы не ездите больше достанется. Кушайте пальмовое масло и другие продукты. 

Я больше ни ногой
16 авг 2018 в 19:00

Мне показалось где-то рядом свиноферма, запах стоял на весь рынок, ужас! 

Валинтин
16 авг 2018 в 13:54

Частенько бываю на рынке ТЦ " Подсолнух" все там свежее мясо и рыба. И цены нормальные ! И вообще хороший торговый центр .А ярмарки какие проводят ))) А вам бы только напридумывать ! 

Я из деревни
16 авг 2018 в 18:43

Осенью продам говядину по цене 230 за кг. Свое, молодое, свежее. Обращайтесь.