20idei
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Охрана правопорядка усилена в Чите из-за последнего звонка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Андрэ
25 мая 2010 в 17:14

во всех школах Читы ... работают два милиционера.
На все школы города два милиционера? Это прорыв в сфере общественной безопасности! :)

Анастейша
25 мая 2010 в 17:25

Ужас!!! Да,последний звонок это праздник для учеников школы...Но до такой степени убираться в ноль,это уже слишком!!! На глазах у всех!!! Стыд!!!

просто мама
25 мая 2010 в 17:28

Ничего себе.....девочка опозорилась.

Личинка человека
25 мая 2010 в 17:29

кажется у парниши был секас тем вечером

кокуй
25 мая 2010 в 17:42

ФУ-У-У!! Это только один факт, а сколько "белых фартуков и бантиков" ВАЛЯЕТСЯ ежегодно в парках под деревьями во невменяемом состоянии.
Кому нужен этот ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК??

наливай
25 мая 2010 в 17:52

буханула хорошенько... бывает.

Житель
25 мая 2010 в 20:23

Блин в больших городах запретили продажу спиртного, в местах где тусуются выпускники

Милена
25 мая 2010 в 20:44

А в Москве сегодня по причине последнего школьного звонка полностью запрещена торговля спиртным..... а у нас пьяные девочки на центральной площади города...:(

Чиф
25 мая 2010 в 22:17

Андрэ, читай внимательнее, во всех школах ПО два милиционера!

Виталий.
25 мая 2010 в 22:33

Сегодня в 20:40 машины тойота чайзер(возможно креста) гос номер 913 и тойота сурф гос номер 050 на огромной скорости промчались по центральной алее Парка Победы при этом едва не сбив моего ребёнка 3-х лет катающегося на велосипеде. На вызов по телефону 02 ждали приезда милиции 40 !!! минут. но так и не дождались, что неудивительно. На повторные вызовы 02 следовал сброс, что тоже неудивительно. Пассажиры машин устроили шумное пиршество у вечного огня а потом на такой же скорости удалились. обратный адрес не пишу, а то вдруг там были дети губернатора, мэра или бандитов. (с мамой ребёнка до сих пор отваживаюсь...)

Ольга п
25 мая 2010 в 23:06

А когда то любимая учительница говорила нам, что белый фартучек - символ чистоты и непорочности...

Zarri
26 мая 2010 в 00:29

Ничего вы не понимаете, это незабываемое ощущение быть выпускником особенно школы, нажираться конечно не надо, но кто вам сказал что девочка пьяна, может просто наклонилась уронила, что-нибудь

Степчик
26 мая 2010 в 04:22

Полная вафля!!! Сколько кондитерских изжелий будет в этом году, боюсь делать прогноз!!!

135
26 мая 2010 в 09:16

Местная "Люба звезда Youtubа".....

пул
26 мая 2010 в 09:27

Девочка выпускница Позор!

выпускница
26 мая 2010 в 09:30

Вспомните свой последний звонок, Вы были лучше? Наверное еще хуже нажрались, Бывает всякое, а последний звонок один раз.

Merlin
26 мая 2010 в 09:44

Маленькая девочка на последнем фото негодуэ =))

выпускница
26 мая 2010 в 11:33

А то что рядом с ними, на первой фотографии, сидит мамашка с ребенком и с сигаретой в зубах этого никто не видит. Может эта девчонка первый раз выпила.

дворник
26 мая 2010 в 12:00

выпускница! это наверное вы на фото? последний звонок бывает один раз, но нажираетесь вы, похоже, регулярно!

выпускница
26 мая 2010 в 12:24

Я написала про мамашку с сигаретой Вы что-то на это не среагировали, держите крепче свою метлу, и добросовестно убирайте город.

ssn
26 мая 2010 в 13:13

Дворнику за вопрос и Выпускнице за ответ 5+. Насмешили)))

серега 2
26 мая 2010 в 15:45

АХАХАХАХ вот девки погуляли .так держать

Татьяна К
26 мая 2010 в 15:47

написано что фото 2009 года..очепятка или все таки прошлогодние МЕГАвыпускники(цы)??

начальник дворника
28 мая 2010 в 22:14

обидно, что люди деградируют(не все).

аноним
5 июн 2010 в 17:03

XD это не опечатка это МЫ в прошлом году))
правда другая часть пошла в одора))
весело было там