Образование Двадцать девять педагогов побьются за звание «Учитель года Забайкалья 2011»

Двадцать девять педагогов побьются за звание «Учитель года Забайкалья 2011»

Двадцать девять педагогов вышли в финал конкурса «Учитель года Забайкалья 2011», который пройдёт с 28 февраля по 4 марта.

Двадцать девять педагогов вышли в финал конкурса «Учитель года Забайкалья 2011», который пройдёт с 28 февраля по 4 марта.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 18 февраля в пресс-службе краевого минобразования, в финале примут участие учителя из 15 районов и городов края.

«Состязаться за звание лучшего учителя Забайкалья будут четыре учителя истории и обществознания, четыре учителя начальных классов; по трое воспитателей детских садов, педагогов дополнительного образования, педагогов-психологов; по двое учителей биологии и математики; учитель английского языка, физической культуры, музыки и истории русской культуры, социальный педагог, руководитель физического воспитания детсада, учитель-логопед детсада, учитель по развитию слухового восприятия и обучению произношению и учитель индивидуальных часов коррекционных образовательных учреждений», - уточнили в пресс-службе.

В пресс-службе пояснили, что информацию об участниках конкурса можно посмотреть на сайте Забайкальского института повышения квалификации работников образования.

Конкурс «Учитель года Забайкалья» в регионе проводится один раз в два года. Победители принимают участие в общероссийском конкурсе «Учитель года России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления