СЕЙЧАС +27°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Родитель
25 мая 2011 в 16:58

хм... что-то странное творится в Забайкалье. Моему ребёнку место досталось, хотя шансов не было. Теперь дополнительный график вешают... Не ужели в этом году "голубая кровь" отказалась от платных мест и они достанутся простым смертным?

я Татьяна
25 мая 2011 в 17:45

а нам вот не досталось место, ни по льготному распределению, ни в общей очереди.... что теперь делать... будем вместе ходить на работу...

Ольга-Сергеевна
25 мая 2011 в 17:55

Скажите, пожалуйста, кто был на распределении, какая там обстановка? Может кто посоветует что.Жду с нетерпением ответа, скоро распределение в наш сад.

Child
25 мая 2011 в 18:00

Наверное кто то пошевелил немного дочку Михалева.Но...не уволил.(

Знающий
25 мая 2011 в 18:07

Это их Общественная палата напрягла еще зимой.

Мама Таня
25 мая 2011 в 18:15

График не дополнительный,а тот же самый,только время расписали- по возрасту.

Кофемолка
25 мая 2011 в 18:18

подскажите пожалуйста вот на сайте комитета образования написано что на распределение в садик надо предоставить документ, подтверждающий факт проживания на территории городского округа «Город Чита», где ее брать?

нам повезло
25 мая 2011 в 19:23

Кофемолка нужно предоставить паспорт с пропиской.

Людмила Владимировна
26 мая 2011 в 00:05

Скажите, пожалуйста, как быть, если при постановке на очередь в дет.сад не было дано уведомление? В очереди с 2008 года.

Родитель
26 мая 2011 в 08:42

to: Ольга-Сергеевна
Ожидая очередного распределения слышал байку якобы имевшую место быть за одно распределение перед этим. Там мужчина усиленно фотографировал происходящее действо. Его отвели в сторонку, поговорили, а спустя минут 5-10 ему выдали направление в Д/С.

Мама Таня
26 мая 2011 в 08:59

Людмила Владимировна,идите в комитет образования-каждый вторник с 9-00 до 11-30 каб.208

NUD
26 мая 2011 в 09:05

Был на распределениях, есть люди, которые стоят с 2007-2008. Вывод - катастрофически не хватает садов или система распределения не правильная!
кстати из 5 садов пролетел мимо всех.

Алексей Петрович
26 мая 2011 в 10:05

У нас из группы 25 детей, сделали 32. Воспитатели в шоке от предстоящей нагрузки.

ячс
26 мая 2011 в 10:25

У нас на распределении было 20 мест, а концу года стало 38 детей. А кроваток 20, бальше не входит.

Svetlana759153
26 мая 2011 в 16:30

В наш сад при распределении выделили 20мест, 5 из них льготные. А на самом деле в группе оказалось(на собрании) на половину больше

Милана
7 июн 2011 в 18:51

У меня такой вопрос: у нас стоит в уведомлении год распределения 2012,но на сентябрь месяц 2011г. нам будет 1,8. Можем ли мы принимать участия в распределении 2011г.(в наши сады распределения еще не было)?

Svetlana759153
14 июн 2011 в 11:16

Если вы записывались на сад, то они только после 2 лет распределяют.До 2 лет это ясли.