Образование Трое студентов ЧитГУ побывали на студенческом форуме в Корее

Трое студентов ЧитГУ побывали на студенческом форуме в Корее

Трое студентов ЧитГУ - Екатерина Днепровская, Алексей Грудин и Антон Иванов — побывали на первом Российско-Корейском студенческом форуме, который прошёл в Сеуле в универсетете Ханянг.

Трое студентов ЧитГУ - Екатерина Днепровская, Алексей Грудин и Антон Иванов — побывали на первом Российско-Корейском студенческом форуме, который прошёл в Сеуле в универсете Ханянг.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 28 июня в пресс-службе ЧитГУ, студенты поучаствовали в форуме в целях формирования студенческого российского сообщества на территории Южной Кореи.

«Университет Ханянг является новатором в сфере развития студенческих международных связей. Этот корейский университет первым открыл свои двери для российских студентов и стал инициатором проведения форума. Мероприятие было направлено на развитие дипломатических отношений между странами. Во главе с сотрудником ЧитГУ Натальей Соколовой студенты приняли активное участие в обсуждении проблем и особенностей российско-корейских взаимоотношений», - сообщили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления