CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Образование Достижения Роснано привезут в Забайкалье поездом-выставкой

Достижения Роснано привезут в Забайкалье поездом-выставкой

Поезд-выставка с экспозициями, посвящёнными достижениям российской науки, промышленности и транспортной отрасли, начнёт работу 4 сентября на ЗабЖД.

Поезд-выставка с экспозициями, посвящёнными достижениям российской науки, промышленности и транспортной отрасли, начнёт работу 4 сентября на ЗабЖД.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе Забайкальской железной дороги, 4 и 5 сентября поезд-выставка будет работать на станции Чернышевск, а с 6 по 8 сентября - на станции Чита-I.

«Состав поезда-выставки включает в себя восемь выставочных вагонов, каждый из которых посвящён какому-либо инновационному проекту или компании, представляющей свои проекты. Посетители смогут познакомиться с историей развития отечественного железнодорожного транспорта с 1837 года, с экспонатами продукции, выпускаемой с применением нанотехнологий и энергосберегающих технологий. Отдельный вагон будет использоваться для проведения конференций и лекций с возможностью показа на экране видеороликов, в том числе в формате 3D, презентаций, тематических фильмов. Кроме того, в состав поезда включены вагоны «Молодёжная и кадровая политика. Тренажёрные комплексы ОАО «РЖД», «Современные ядерные технологии. Госкорпорация «Росатом», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления