Образование Директор юридического факультета ЗабГУ встретился с маньчжурскими коллегами

Директор юридического факультета ЗабГУ встретился с маньчжурскими коллегами

Директор юридического факультета Забайкальского государственного университета Андрей Макаров встретился с руководством Маньчжурского института университета Внутренней Монголии для обсуждения практических вопросов совместного проведения 27-28 апреля международного форума «Россия-Китай: развитие регионального сотрудничества в XXI веке».

Об этом 22 марта сообщил китайский спутниковый телеканал «Феникс».

«Юридический факультет Забайкальского госуниверситета и Маньчжурский институт являются соорганизаторами международного российско-китайского научного форума. Целью проводимого международного мероприятия является обсуждение и решение теоретических и практических вопросов, направленных на дальнейшее развитие и гармонизацию российско-китайских отношений в экономической, социально-политической и других областях, на расширение форм соразвития приграничных территорий России и Китая», - говорится в сообщении.

По информации телеканала, первый этап II международного российско-китайского форума «Россия-Китай: развитие регионального сотрудничества в XXI веке» состоится 25 апреля в Чите, второй этап – 27-28 апреля в Маньчжурии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления