Образование Выпускницу читинской школы №9 удалили с ЕГЭ за кипу шпаргалок от репетиторов

Выпускницу читинской школы №9 удалили с ЕГЭ за кипу шпаргалок от репетиторов

Выпускницу читинской школы №9 удалили с единого государственного экзамена по русскому языку, который проходил 31 мая, за использование шпаргалок, написанных репетиторами.

Выпускницу читинской школы №9 удалили с единого государственного экзамена по русскому языку, который проходил 31 мая, за использование шпаргалок, написанных репетиторами.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 июня сообщила региональный координатор проведения единого государственного экзамена в Забайкальском крае Людмила Скиданова.

«На заседании государственной экзаменационной комиссии, которое пройдёт 8 или 9 июня, будет принято решение об отмене результатов ЕГЭ и невозможности пересдачи экзамена в этом году в отношении этой выпускницы», - уточнила Скиданова.

По словам Людмилы Скидановой, во время сдачи экзамена по истории в Краснокаменске также был удалён выпускник 2011 года, который пришёл на экзамен в этом году: «У него зазвонил телефон в кармане. Перед этим он два раза выходил из кабинета. Было принято решение его удалить с ЕГЭ».

По информации регионального координатора проведения единого государственного экзамена в Забайкальском крае, результаты первого ЕГЭ станут известны

6 или 7 июня.

«Впереди у нас самый сложный экзамен по математике. Он пройдёт 7 июня. С 16 по 21 июня — резервные дни для пересдачи экзаменов для тех, кто получил неудовлетворительные баллы или по объективным причинам не смог присутствовать на самом экзамене», - добавила Скиданова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления