CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Образование Конкурс на социологов и юристов в ЗабГГПУ стал самым большим

Конкурс на социологов и юристов в ЗабГГПУ стал самым большим

Большее количество заявлений от абитуриентов ЗабГГПУ поступило на специальности «социология» и «юриспруденция», меньшее — «учитель географии» и «эколог».

Большее количество заявлений от абитуриентов ЗабГГПУ поступило на специальности «социология» и «юриспруденция», меньшее — «учитель географии» и «эколог».

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 июля сообщили в приёмной комиссии Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета.

«На социально-психологический и юридический факультеты ежегодно конкурс большой. Также большое количество заявлений поступило на исторический факультет, специальности — учитель ОБЖ и начальных классов. Традиционно высокий конкурс на специальность «менеджмент» даже несмотря на то, что там нет бюджетных мест. Среди отстающих - естественно-географический факультет», - сообщили в приёмной комиссии.

Конкурс на экономические и управленческие специальности Забайкальского государственного университета достигает 50 человек на место: на специальность «управление персоналом» претендует 49 человек на место; на «государственное муниципальное управление» — 44 человека, а на «экономику» — 39 абитуриентов на одно место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления