Образование Семинар для молодых педагогов Забайкалья состоится в Краснокаменске 6-7 ноября

Семинар для молодых педагогов Забайкалья состоится в Краснокаменске 6-7 ноября

Выездной семинар в рамках регионального проекта «Марш «Молодёжь Забайкалья – будущее за нами!» для молодых педагогов Забайкальского края состоится в Краснокаменске 6-7 ноября.

Выездной семинар в рамках регионального проекта «Марш «Молодёжь Забайкалья – будущее за нами!» для молодых педагогов Забайкальского края состоится в Краснокаменске 6-7 ноября.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 5 ноября в пресс-службе министерства образования и молодёжной политики Забайкальского края.

«Семинар называется «Кадровый потенциал системы образования Забайкальского края: роль и место молодого педагога». К участию в работе семинара приглашены представители Минобразования и науки РФ, учёные, профсоюзные лидеры, молодые педагоги Забайкальского края. Программой семинара предусмотрены мастер-классы молодых учителей, победителей приоритетного национального проекта «Образования», представителей научной школы, видеоконференция с участниками Всероссийского форума молодых педагогов «Таир 2012», ток-шоу «Имидж молодого педагога», профсоюзная площадка, практические занятия по проектированию и управлению проектами, спортивные мероприятия, экскурсии и творческие мастерские», - сообщили в пресс-службе.

Также в минобре добавили, что в рамках семинара планируется выезд делегации в Маньчжурию, где предусмотрена экскурсионная программа в образовательные учреждения и круглый стол по вопросам международного сотрудничества, профессионального становления, социальной поддержки и развитию общественного движения молодых педагогов России и Китая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления