СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Эдуардов Алберт Борисович
10 июн 2013 в 19:29

Поскольку опубликованы данные только по школам города Читы, мне хотелось бы поздравить и свою дочь Эдуардову Анастасию - выпускницу Забайкальского краевого лицея-интерната с замечательным результатом по ЕГЭ: Русский язык - 100 баллов, Химия - 100 баллов, Биология - 93 Балла. Настя Молодец !

ОТВЕТИТЬ
триколор
10 июн 2013 в 22:35

Нет! Ну я немогу.скажите на милость? Почему ученики табунами ходили в туалет?Почему учителя закрывались с учениками и выдавали ответы на вопросы ЕГЭ. Почему тот же учитель из лицея строго вытолкнул директора школы из аудитории и остался один на один со сдающими ЕГЭ. Продолжать? У меня много.очень много вопросов. Просто если бы был полный провал по ЕГЭ, то вся верхушка комитета образования, как самого умного и продвинутого края полетела бы в тар .тарары. Не надо мутить воду! Начинайте говорить правду! Надоело враньё. Ведь и козе понятно что ЕГЭ это профанация. И реформа образования и реформа армии назрела.

ОТВЕТИТЬ
Федот Федотыч
11 июн 2013 в 03:07

Как правило, если сочинение пишется на 22-23 балла, учитель здесь ни при чём, так как у ребёнка голова хорошо варит.

ОТВЕТИТЬ
чебурашка
10 июн 2013 в 19:54

Лицеистов надо заставить писать в другой школе под присмотром троих злющих училок и я вас уверяю результат будет ниже 66 баллов. пожалуйста не держите нас за дураков.

ОТВЕТИТЬ
И НЕ ТОЛЬКО
10 июн 2013 в 17:43

Учащаяся многопрофильного лицея ЗабГУ Виктория Самойлова набрала 100 баллов по русскому языку.

ОТВЕТИТЬ
хочу знать
10 июн 2013 в 21:12

Уточните, к какой сфере жизни вы примеряете успешность и приведите пример таких успешных людей.

ОТВЕТИТЬ
бабос
11 июн 2013 в 00:16

Игорь из Кыры по литературе набрал 83 балла

ОТВЕТИТЬ
Ксения 12345
10 июн 2013 в 17:13

Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Снежна королева
10 июн 2013 в 18:23

Вот девочки молодцы! Порадовали! Поздравляю!Так держать! Буду верить, что все сами написали, не списывали и связи родители не подключали!

ОТВЕТИТЬ
триколор
10 июн 2013 в 19:18

Ха! Но ведь все же знают как в гимназиях писался ЕГЭ! они писали в своих гимназиях. Ну и там ещё кое что было.

ОТВЕТИТЬ
коб
11 июн 2013 в 00:41

Витька из леса 10 баллов набрал по всем предметам)))

ОТВЕТИТЬ
отец выпускника
10 июн 2013 в 17:14

Молодцы! Так держать!

ученик
10 июн 2013 в 17:35

Вот кого надо, без института и тупого " конкурса" , в министерство брать на работу, а то наберут "родственников" недоучек потом вся страна мучается от их гениальных решений.

Балашиха
10 июн 2013 в 18:12

Приятно удивила 11 школа. Видимо, хороший учитель русского языка и литературы. Девочка, разумеется, - умница. Ей сложно было, в этой школе много балбесов, которые вообще не хотят учиться и мешают другим.

мимо проходил
10 июн 2013 в 18:41

Рада за всех: учеников и учениц, родителей и учителей. Молодцы!

ну как то так
10 июн 2013 в 20:56

Баллы по ЕГЭ еще не показатель. тем более что ЕГЭ дискредитировал себя как экзамен, не исключаю что они отличницы. но все же не надо сводить все к ЕГЭ. или вы считаете что все кто сдал не на 100 баллов а скажем на 55 на 60 уже как бы не люди, а отбросы? p.s копни любого успешного в жизни человека и узнаешь что учился он посредственно)))

родственник
22 июн 2013 в 21:29

списали, утверждаю!! организатором там работал! все сделано заранее!