Образование Три преподавателя из Китая и одна из Румынии приехали на работу в ЗабГУ

Три преподавателя из Китая и одна из Румынии приехали на работу в ЗабГУ

Трое преподавателей-волонтёров из Китая и одна из Румынии приехали на работу в Забайкальский государственный университет в Чите.

Трое преподавателей-волонтёров из Китая и одна из Румынии приехали на работу в Забайкальский государственный университет в Чите.

Об этом сообщается на сайте университета 3 октября.

«Всё чаще к учебному процессу в ЗабГУ привлекают иностранных преподавателей. Так, в новом учебном году в университет приглашено трое волонтеров из КНР, а гражданка Румынии повышает языковой уровень студентов немецкого отделения факультета филологии и массовых коммуникаций», - говорится в сообщении.

По информации сайта, высоко оценивается профессиональный уровень и наших преподавателей, работающих в зарубежных высших учебных заведениях. Более десятка сотрудников ЗабГУ приглашены с первого сентября 2013 года в различные зарубежные вузы Кореи , КНР, Франции и Польши.

«Растёт число совместных международных проектов и программ, появляются новые направления деятельности, работают совместные научные школы, активизируются культурные и образовательные обмены — всё это говорит о том, что с каждым днём международные связи нашего университета становятся крепче и он по праву, становится лидером среди учебных заведений трансграничного региона», - уточняется на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления