Образование ЗабГУ запустил проект «Русский язык по субботам»

ЗабГУ запустил проект «Русский язык по субботам»

Курсы «Русский язык по субботам» с блоками «Культура речи», «Стилистика и литературное редактирование», «Орфография и пунктуация», «Языковое манипулирование» и «Современный речевой этикет» начнутся с 7 декабря на базе Забайкальского государственного университета, сообщили ИА «Чита.Ру» 25 ноября на кафедре русского языка и методики его преподавания.

«В живой и увлекательной форме преподаватели курсов расскажут о техниках работы с голосом и речью, дадут индивидуальные советы для подготовки к публичному выступлению. Каждый урок содержит разнообразные практические упражнения, аудио- и видеоиллюстрации. Курсы будут полезны всем, в чьей работе важную роль играет речевое общение, всем тем, кому приходится выступать публично и вести переговоры», - говорится в сообщении.

Курсы «Русский язык по субботам» также могут стать подготовкой к ежегодной международной образовательной акции «Тотальный диктант», которая пройдёт в апреле 2014 года.

Первое занятие пройдёт 7 декабря в 14.00. Занятия будут проходить каждую субботу с 14.00 до 16.00 по адресу: Чкалова, 140, аудитория 32. Справки по телефону 35-28-22 (деканат), запись по тел. 8914-485-9563.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления