Образование Родители учеников попросили Ильковского восстановить на работе директора школы в Шилке

Родители учеников попросили Ильковского восстановить на работе директора школы в Шилке

«Забайкальское общество помощи детям» передало письмо губернатору с просьбой восстановить в должности Александра Крутикова, уволенного с должности директора школы №52 Шилки.

Члены региональной общественной организации «Забайкальское общество помощи детям» передали письмо губернатору Забайкальского края Константину Ильковскому с просьбой восстановить в должности Александра Крутикова, уволенного 3 апреля с должности директора шилкинской школы №52, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 апреля педагог школы Наталья Крутикова.

В письме сообщается, что группа учителей школы №52 выступила с просьбой о снятии Александра Крутикова с должности директора, и решение об увольнении выносилось без объективного анализа, без учёта мнения сторонников директора и родителей учеников.

В письме родители характеризуют Александра Крутикова как грамотного руководителя, искренне болеющего за школу, за детей, за учебный процесс.

«Школа № 52 является образцово-показательной среди школ города Шилка и в этом огромная заслуга её директора. Преподавание и дисциплина всегда на высоком уровне», - говорится в письме.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления