Образование Интернет-трансляция «Тотального диктанта» начнётся в 15.00 на «Чита.Ру»

Интернет-трансляция «Тотального диктанта» начнётся в 15.00 на «Чита.Ру»

Компания «ТТК» начнёт интернет-трансляцию всемирной акции «Тотальный диктант» в Чите на Читинском городском портале 12 апреля в 15.00.

Компания «ТТК» начнёт интернет-трансляцию всемирной акции «Тотальный диктант» в Чите на Читинском городском портале 12 апреля в 15.00.

Как сообщили организаторы акции в Чите, регистрации в этом году не будет, поэтому количество участников акции станет известно только после начала диктанта.

Традиционно текст «Тотального диктанта» будет разделён на три части, которые будут последовательно продиктованы в разных часовых поясах. Первую часть диктанта жители Читы смогут написать в 15.00 в аудиториях ЗабГУ на улице Бабушкина, 129, Кастринской, 1 и Баргузинской, 49. Читать диктант будут программный директор «Радио Сибирь», журналист Елена Казанцева, актёр Забайкальского краевого театра драмы Алексей Тебеньков, главный редактор службы информации «Авторадио-Чита» Дарья Калинина и ведущая программ радиостанции «Европа плюс Чита» Марина Лобачёва. Впервые за всю историю проекта в ходе трансляции можно будет проверить свою грамотность в режиме онлайн и разобрать ошибки, написав диктант в специальной онлайн-форме на сайте акции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления