Образование Восемь читинцев из 417 написали «Тотальный диктант» на «5»

Восемь читинцев из 417 написали «Тотальный диктант» на «5»

Восемь читинцев написали на «отлично» «Тотальный диктант», более 50 человек получили отметку «хорошо», а 100 - «удовлетворительно», всего в акции участвовали 417 человек; в 2013 году «Тотальный диктант» в Чите на оценку «отлично» не написал никто.

Восемь читинцев написали на «отлично» «Тотальный диктант», более 50 человек получили отметку «хорошо», а 100 - «удовлетворительно», всего в акции участвовали 417 человек; в 2013 году «Тотальный диктант» в Чите на оценку «отлично» не написал никто, девять человек получили «4», об этом в своём Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) сообщает организатор акции в Чите.

Традиционно текст «Тотального диктанта» был разделён на три части, которые должны были последовательно продиктовать в разных часовых поясах России. Первую часть диктанта жители Читы написали 12 апреля в аудиториях ЗабГУ на улице Бабушкина, 129, Кастринской, 1 и Баргузинской, 49. Читали диктант программный директор «Радио Сибирь», журналист Елена Казанцева, актёр Забайкальского краевого театра драмы Алексей Тебеньков, главный редактор службы информации «Авторадио-Чита» Дарья Калинина и ведущая программ радиостанции «Европа плюс Чита» Марина Лобачёва. Впервые за всю историю проекта в ходе трансляции можно было проверить свою грамотность в режиме онлайн и разобрать ошибки, написав диктант в специальной онлайн-форме на сайте акции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления