Образование Доклад студентки ЗабГУ признан лучшим на конференции в МГУ

Доклад студентки ЗабГУ признан лучшим на конференции в МГУ

Доклад студентки четвёртого курса исторического факультета Забайкальского государственного университета Натальи Викуловой признан лучшим на международной конференции, которая проходила в Московском государственном университете.

Доклад студентки четвёртого курса исторического факультета Забайкальского государственного университета Натальи Викуловой признан лучшим на международной конференции, которая проходила в Московском государственном университете, об этом 19 апреля сообщается на сайте вуза.

«Наталья Викулова представила свой доклад на секции «Археология и этнография» на тему «Средний палеолит Забайкалья». По результатам работы секции её исследование было признано лучшим. Основная цель конференции — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых учёных, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства стран СНГ, установление контактов между будущими коллегами», - говорится в сообщении.

По информации сайта, в 2014 году в рамках конференции работали 32 секции и 330 подсекций, отражающие основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления