Образование Экспедиция, посвящённая героям Халхин-Гола, отправилась из Читы в Монголию — ТК «Альтес»

Экспедиция, посвящённая героям Халхин-Гола, отправилась из Читы в Монголию — ТК «Альтес»

Поисково-исследовательская экспедиция, посвящённая 75-летию победы советско-монгольских войск над японскими захватчиками, отправилась с Мемориала воинам-героям Халхин-Гола в Монголию.

Поисково-исследовательская экспедиция, посвящённая 75-летию победы советско-монгольских войск над японскими захватчиками, отправилась с Мемориала воинам-героям Халхин-Гола в Монголию, сообщается 20 мая в сюжете телеканала «Альтес».

«В составе экспедиции 22 человека – члены поискового отряда «Звезда», клуба любителей внедорожников, экстремальных путешествий, военные и общественные деятели», - сообщается в сюжете.

Командир поисково-патриотического отряда «Звезда» Михаил Жданов сообщил в сюжете план экспедиции: «Мы путешествуем 10 дней, будем встречаться в Чойболсане с детьми, военными, ветеранами, с общественностью в Монголии. В дальнейшем у нас экспедиция на высоты Ремизова, непосредственно на те места, где шли ожесточённые бои наших стрелковых дивизий. Такая погода как раз в дорогу, чтобы не было жарко, помогло нам путешествовать. Завтра у нас переход границы. Мы встречаемся с погранотрядом, рассказываем о нашей миссии».

Юлия Тимошенко, Валерий Широков

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления