Образование Министра образования РФ в Чите спустили в штольню

Министра образования РФ в Чите спустили в штольню

Cотрудники Забайкальского горного колледжа имени М.Агошкова 22 сентября спустили министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова в штольню – маркшейдерский полигон, где студенты учреждения учатся работать под землёй.

Сотрудники Забайкальского горного колледжа имени М.Агошкова 22 сентября спустили министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова в штольню – маркшейдерский полигон, где студенты учреждения учатся работать под землёй, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

«Раньше для отработки навыков в подземных условиях у нас не было ничего. Из-за этого студентам было сложно работать. Потом переоборудовали под маркшейдерский полигон подвал. Он практически идентичен настоящим подземным условиям», - рассказал Ливанову директор Забайкальского горного колледжа Николай Зыков.

Во время экскурсии по колледжу он не раз повторил, что визит министра образования – хорошая реклама для учебного заведения.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский, в свою очередь, заметил, что работодатели охотно идут на сотрудничество с выпускниками колледжа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления