Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учителя из Калганского района пожаловались на чиновников, отнимающих часть школы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
житель Забайкальской земли
22 ноя 2014 в 19:58

совсем с ума сдвинулись! школа - детям!

taurer
22 ноя 2014 в 15:17

У них это уже,привычка,что нибудь отнять!

Заайбайкалец
22 ноя 2014 в 20:46

А где же минобразин с его руководящей и направляющей ролью в процессах оптимизации, реструктуризации и прочих .зацтях. Авторов на сцену, а лучше в Нижний Калгукан. пусть объяснят что к чему, проверяться. А то засиделись в душных, тесных кабинетах.

Бывший колхозан
23 ноя 2014 в 11:37

Почему здание администрации в аварийном состоянии? Почему школа не в аварийном состоянии? На здание администрации всем чхать, в т.ч. и администрации, а здание школы ремонтировать и поддерживать за счет родителей учеников - это уже реалии нашей жизни. Теперь получается, что родители учеников должны содержать здание сельской администрации, почту и т.п.? Нормальная дурость - скоро на зарплату администрации будут дополнительно собирать с жителей, вдобавок к налогам на это же.

Калгуканка
22 ноя 2014 в 23:28

Обидно за малую Родину. Когда то и топала по коридорам этой школы

проблема в другом
23 ноя 2014 в 00:14

О каких 10 зданиях идет речь если в селе всего два здания - школа и аварийное здание администрации ,в котором также расположены библиотека, ФАП ,почта,клуб? А"здание" пекарни частная собственность которая администрации не принадлежит.

Наташа 87
24 ноя 2014 в 15:43

на мой взгляд, ничего страшного, если администрация в составе 3-х человек займет один кабинет. Школа очень большая, рассчитанная на большое количество детей. Сейчас в классе в среднем 10 человек, 1 класс в параллели. Кабинетов всем хватит, если грамотно использовать. Зато всегда будет в просторной школе тепло. И не надо будет зимой в куртках и пуховиках детям сидеть. А здание администрации аварийное потому, что это была первая самая школа, там учились наши старички, а эта школа построена лет 30 назад.

всего лишь
24 ноя 2014 в 08:03

Жители обратитесь с письменными заявлениями в прокуратуру района, Росопотребнадзор, Рособрнадзор и к Астахову.