Образование Забайкальские дети смогут поехать на Кремлёвскую ёлку только с прививкой от гриппа

Забайкальские дети смогут поехать на Кремлёвскую ёлку только с прививкой от гриппа

Одним из условий поездки детей на кремлёвскую ёлку в Москву в 2014 году стало наличие обязательной прививки от гриппа и ОРВИ, и группа из детей уже сформирована.

Одним из условий поездки детей на кремлёвскую ёлку в Москву в 2014 году стало наличие обязательной прививки от гриппа и ОРВИ, и группа из детей уже сформирована, сообщила 23 декабря на пресс-конференции консультант по педиатрии министерства здравоохранения Забайкальского края Людмила Фадеева.

«Группа уже сформирована, на сегодня все документы подготовлены, все дети будут осмотрены и поедут в Москву в сопровождении не только воспитателей и учителей, но и медработников», - сказала Фадеева.

Замруководителя управления Роспотребназора по Забайкальскому краю Светлана Лапа на пресс-конференции также пояснила, что детсадам города рекомендовали проводить новогодние утренники отдельно по группам и не привлекать туда родителей.

По информации министерства образования Забайкальского края, в 2014 году из региона на Кремлёвскую ёлку отправляется 56 детей.

Новогодний спектакль «Кремлёвская ёлка» отмечается ежегодно в Москве с 1954 года. На праздник съезжаются дети из регионов страны, ближайшее представление намечено на 25 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления