Образование Комитет образования Читы объявил о наборе детей в детсад в микрорайоне Царский

Комитет образования Читы объявил о наборе детей в детсад в микрорайоне Царский

Комитет образования администрации Читы, начал набор детей в детский сад в микрорайоне Царский, построенный «РУСом» по заказу министерства территориального развититя края; саду присвоен номер 78.

Комитет образования администрации Читы начал набор детей в детский сад в микрорайоне Царский, построенный «РУСом» по заказу министерства территориального развития края; саду присвоен номер 78, сообщили ИА «Чита.Ру» 5 марта в пресс-службе комитета.

«Детский сад рассчитан на 120 детей в возрасте от 2 до 7 лет. Комплектование детского сада №78 будет осуществляться с помощью региональной автоматизированной информационной системы «Е-услуги. Образование», где необходимо указать в перечне желаемых дошкольных учреждений для своего ребёнка детский сад №78 и в срок до 6 апреля 2015 года обратиться с заявлением в комитет образования администрации Читы по адресу: улица Забайкальского рабочего, 94, кабинет 213, ежедневно с 8.00 до 17.15, в пятницу до 16.00», - говорится в сообщении.

Депутаты думы Читы 29 января согласились принять от Забайкальского края в муниципальную собственность здание детского сада, предусмотрев в бюджете на 2015 год 10,2 миллиона рублей для его работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления