CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Образование Две новые специальности появились в системе среднего профобразования в Забайкалье

Две новые специальности появились в системе среднего профобразования в Забайкалье

Две новые для Забайкалья специальности открылись в политехническом колледже Читы, где будут учить специалистов по страховому делу и техников по организации работ садово-паркового и ландшафтного строительства объектов озеленения.

Две новые для Забайкальского края специальности в системе среднего профессионального образования открылись в Читинском политехническом колледже, где будут готовить специалистов по страховому делу, а также техников по организации и обеспечению работ садово-паркового и ландшафтного строительства объектов озеленения, сообщили ИА «Чита.Ру» 17 августа в пресс-службе министерства образования.

«В Забайкальском крае 15 августа закончился приём документов на поступление в профессиональные образовательные учреждения. На первый курс по специальностям будут приняты 1925 человек, по профессиям – 2635 человек. Всего в системе среднего профобразования края приём вели 28 организаций, подведомственных минобразования, по 30 профессиям и 48 специальностям», – говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления