Комментарии к публикации «Ильковский: На 1 учителя в крае приходится 11 учеников, поэтому ЕГЭ должны сдавать лучше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
Чупа-Чупин
21 авг 2015 в 16:02

на 1 гражданина РФ приходится туча чиновников, поэтому мы должны жить лучше.

Отада
21 авг 2015 в 16:01

Откуда такие данные 1/11. У меня супруга 2 класса ведет потому, что педагогов нет никто за 12рублей смену вести не хочет, а это почти пятьдесят человек

а может хватит
21 авг 2015 в 16:06

а может и не надо сдавать ЕГЭ? Может пора прекратить дурью маяться. ЕГЭ совсем не показатель уровня знаний. Форму учащимся возвращают, поняли, что ничего лучше не придумали, так может и традиционную сдачу экзаменов пора вернуть?

Blast
21 авг 2015 в 15:53

Где связь? Посчитали всех учеников, разделили не учителей и получили 11 человек? У учителей направленность разная вообще-то.

Фото пользователя
21 авг 2015 в 15:48

Вам бы, уважаемый губернатор, на пост министра образования не мешало бы претендовать с такими познаниями педагогической деятельности!

бюджетник
21 авг 2015 в 16:34

Когда зарплата?

е мое
21 авг 2015 в 16:03

сам то понял что сказал? попробуйте пересказать то, что этот горе-рассказчик намудрил! вот так и в отрасли! все чего-то хотят от школы, высказаться правильно и грамотно не могут. в школе читать писать учили.что делал в высшем учебном заведении? правильно-запутывать народ. Иди и учи, можно сказать,вспомнишь "когда жили от зарплаты до зарплаты, как в отпуск не ездили». ничего не изменилось особенно

Учитель школы
21 авг 2015 в 18:06

Учителей обвиняют во всем, а ведь очень мало детей, которые хотят учиться, им лишь бы в телефоне или у компьютера посидеть, и, кстати, родители им в этом способствуют! Лишний раз заставляли бы своих детей читать, писать и считать, глядишь, дети были бы грамотней! И не нужно сваливать все на учителей, т.к. программы пишут не учителя и учебники они не составляют!

ЛанаБС
21 авг 2015 в 17:07

Выродились учителя, новые темы задают дома проходить, приходится родителям изучать все за ново и объяснять детям, а они на уроках только результаты домашнего изучения спрашивают. Очень мало старых и настоящих учителей осталось, большое им спасибо.

Ирина бывший педагог
21 авг 2015 в 16:35

А по новостям показывали,что теперь на работу хотят набирать с судимостью,т.к. не хватает пед.работников.У вас К.к. и у министра обр. разные сведения.

зеленый ка
22 авг 2015 в 07:59

А на сколько человек приходиться один чиновник в Забайкалье?
Наверно тоже на 10. Поэтому и много бюджетников на шее у народа.

Был там
21 авг 2015 в 17:17

И еще очень слух резало с трибуны : августОвская конференция. Печально, господин министр образования. А потом Томский горестно освещал провалы по ГИА и ЕГЭ.

Не понимаю.
21 авг 2015 в 20:56

Странно, а у нас в классах по 32 человека.

ЛЕНА15
22 авг 2015 в 17:04

спасибо учителям которые учат на совесть не зависимо от зарплаты!, остальных - в службы занятости, нечего дармоедов кормить за государственный счет и детей до неврозов доводить! в таком случае, будет экономия и у хороших учителей будут хорошие зарплаты,

Веду классы со 2 по 11. Почти 500 учеников в течение недели. Причём без повтора.

Лана БС
21 авг 2015 в 17:21

А что минусуем, половине класса моего сына предложили пройти невропатолога, а некоторым еще психиатра, чтобы справка была к сдаче экзаменов по облегченной версии.

ЛанаБС
21 авг 2015 в 17:10

Они (учителя не радивые) горазды всем справки об умственной отсталости выдать, лишь бы показатели не портить, а дадут знания или нет это уже не важно!

617.
23 авг 2015 в 10:23

в детских домах тоже обслуживающего персонала много ,но это не говорит.что дети чувствуют себя как дома.