правильно молодец министр верните детские сады в систему образования но главный упор сделайте на возвращение детскому саду статуса воспитательного учреждения на обучение есть школы
Детские сады — требование индустриальной эпохи капитализма, когда женщин использовали на промышленном производстве. Отделение детей от родителей даёт благотворные условия для успешного идеологического оболванивания подрастающего поколения затем в школе, и/или вузе-армии-тюрьме-производстве. Дети должны воспитываться в семье, а для этого женщина должна быть освобождена от обязанностей общественного труда. А эту задачу должны решать мужчины.
Наконец то госпожа Канунникова вернет приватизированный садик детям! Слава Альтесу!
правильно молодец министр верните детские сады в систему образования но главный упор сделайте на возвращение детскому саду статуса воспитательного учреждения на обучение есть школы
Когда зарплата?
Детские сады вернут а кто в них работать будет за мизерную оплаты в нынешних то работников не хватает
Скоро будут считать ошибкой передачу детских домов
Не слишком ли много ошибок, господин министр?
А ошибки исправлять кто будет после вас , поколение которое вас уже проклинать начинает?
Ладно садики вернут? Что бы потом дети в три смены в школах развалюхах учились? Когда школы новые строить начнут?
Детские сады — требование индустриальной эпохи капитализма, когда женщин использовали на промышленном производстве. Отделение детей от родителей даёт благотворные условия для успешного идеологического оболванивания подрастающего поколения затем в школе, и/или вузе-армии-тюрьме-производстве.
Дети должны воспитываться в семье, а для этого женщина должна быть освобождена от обязанностей общественного труда. А эту задачу должны решать мужчины.