20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учёный МГУ объяснил пожары в Забайкалье процессами в ядре Земли и расположением планет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Заб.зеркалье
19 сен 2015 в 22:20

Не удивлюсь, что вскоре следом появится объяснение профессора социологических наук, о том что невыплаты заработанной платы и "нищий" бюджет края связаны с определённым расположением планет Меркурия и Венеры. И как следствие эта космическая аномалия способствовала «обеднению концентрации мозгового вещества» у некоторых деятелей, ответственных за развитие края.

Ой, всё
19 сен 2015 в 22:01

Ну вот же, а то поджоги, поджоги, продажа леса в Китай. А тут чай профессор целый, не собака пролаяла - планеты, ядра, высшие силы. Профессору заплатили или так, на общественных началах?

19 сен 2015 в 22:58

Выяснить в каком учебном заведении ученый получил свою степень и диплом и закрыть.

Матрена.
19 сен 2015 в 21:59

Истинно вам говорю, налетит скоро Земля на небесную ось.

Влад123121
19 сен 2015 в 22:08

хахаххаахха

Независимый ревизор
19 сен 2015 в 22:09

"А ларчик открывался просто"- лес вырубили остался тонкомер и мусор, как порох в лесу горит - сушняк. Заумные выводы ученых только покрывают "хищников" леса.

Йети
19 сен 2015 в 22:13

Конечно, а кто бы сомневался. Мы всегда так и считали. Типичное самовозгарание.)))))

еыкыу
19 сен 2015 в 22:13

Только не Рететюм, а Ретеюм.
Ко всему прочему оказалось, что ЗК расположен на водородной "бочке". Ильковскому оказывается нужно искать не метан, а водород. Вот заживем-то!

вот это профессор
20 сен 2015 в 08:50

Пусть ученый-профессор ответит на один маленький вопрос - почему планеты-гиганты и выделения из ядра земли не оказывают такого разрушающего воздействия на рядом расположенную в сотнях км. территорию как Китай. Там нет пожаров, а у нас есть. Вывод один -Планеты -гиганты - так зовут в столице наших черных лесорубов.

от знаний-к мракобесию
19 сен 2015 в 22:10

Бред сивой кобылы.Вот такие нынче,так называемые,учёные.

Вжик
20 сен 2015 в 05:45

Во бред. Ну зато губер хоть не причём))) А то я на него думал)))

коровьев
19 сен 2015 в 22:00

я вас умоляю. ну что за бред

Баба Тоня
19 сен 2015 в 22:37

Осужденные за поджоги могут смело подавать апелляцию.

78421
20 сен 2015 в 00:59

А, инопланетяне перевели рубли в евро доллары и вывели их в офшоры.

Михаил,житель Читы
20 сен 2015 в 05:43

Очень хорошее объяснение,сильно похожее на средневековую астрологию.За одно может сразу и объяснят нам и безработицу,и инфляцию в стране,с точки зрения расположения планет!

да, да...
20 сен 2015 в 08:43

Нас видимо за мыслящих существ уже не воспринимают. Надо же такое сморозить, теперь еще и защитит там что нибудь.

рекбус
19 сен 2015 в 22:49

это не тот ученый, который доказывал. что перевести часы на 2 часа полезно для здоровья?а оказалось смертность увеличилась. Теперь водород виноват в пожарах. а мы гадаем кто поджигает?

к слову
20 сен 2015 в 00:58

Ему бы еще штучкой из людей в черном нам всем в глаза посветить и все были бы счастливы.

Джордано Бруно
20 сен 2015 в 07:55

На костер его.

Любопытный_
19 сен 2015 в 23:24

Опоздал господин Ретеюм, шнобелевскую премию уже вручили.

Ходжа Насреддин
20 сен 2015 в 02:34

Звезды Аль-Авва в созвездии Девы и Аль-Баль-да в
созвездии Стрельца противостоят звездам Сад-Була в созвездии
Водолея,а звезды Сад-ад-Забих встали в сочетание с созвездием Весы, в то время как планета Меркурий противостоит созвездию Скорпиона, что неопровержимо указывает на то, что на солнце есть пятна, а МГУ шарлатаны.

Синоптик
19 сен 2015 в 22:30

Да шоб я так жил, еще и денежку за такие слова получал

канстантин
20 сен 2015 в 08:38

и так много всякой дряни на свете а тут ещё и прохвесоров наплодилоясь

x-work
20 сен 2015 в 09:49

Тут не надо быть ученым из МГУ! Коррупция и заинтересованность сдать землю в аренду. Вот главная составляющая этих пожаров.

Влад25252
19 сен 2015 в 22:10

ну загнули хахахахахахах

смехсквозьслезы
20 сен 2015 в 10:03

клёва! мы такие-эдакие думаем, что поджигают, в Китай многокилометровыми составами лес отправляют, а тут вот оно что оказывается! межпланетные катаклизмы как раз таки на Сибирь, особливо на Забайкалье влияют) что за бред. скоро корифеи наук будут объяснять почему зарплаты задерживают, созвездия большой медведицы в скорпионе например будут тому виной ))))

огогого
19 сен 2015 в 23:41

Клёва

ИваЧита
20 сен 2015 в 00:18

Офигеть

вывод
21 сен 2015 в 09:30

Меня бы 2 месяца назад за такие выводы в психушку упекли бы

цука
20 сен 2015 в 10:07

Вот и повод теперь снова леса поджигать

Анонимус1
20 сен 2015 в 11:35

Понятно, чему там в МГУ учат.

тыж
20 сен 2015 в 09:54

учёные прям как дети чтоб не ругали и не били спереть на то к чему не прикапаешься и самому вроде как хорошо пронесло

в восхищении
21 сен 2015 в 09:02

Ну народ! Что только не придумает, лишь бы ДЕНЬГИ вытащить у государства на "исследования".

моя мечта
20 сен 2015 в 01:58

жду не дождусь дня когда смогу переехать в Москву. и ставить на место людей этого достойных. журналистов, которые не учитывают ни специфику региона ни законодательство; ученых, которые на мой взгляд порят чушь. очень хочу этого. и позорить их, позорить всеми доступными способами, не запрещенными законодательством.

Одна проблема
20 сен 2015 в 20:30

Ачумееееееть! По другому-то же никак.

Ямарта
20 сен 2015 в 20:45

Он же про причины засух в разных регионах мира, а не про причины пожара. Как бабки на лавочке.

Клеопатриссия
19 сен 2015 в 22:00

Чисто теоретические, такое вполне возможно. Правда, и про человеческий фактор не стоит забывать. Ну думаю, что пожары в Забайкалье произошли только из-за огромного скопления водорода, скорее всего, кто-то мог забыть том, что нужно тушить костёр после шашлыков.

Юлия358653
20 сен 2015 в 12:21

А статью-то вообще читал кто-нибудь? Все очень умные, да? Там написано о причине засухи. А пожароопасная обстановка лишь следствие.