Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «15 учителей в Забайкалье получат федеральные и краевые премии за успехи в работе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Вжо
23 сен 2015 в 22:20

15 человек (на сундук.) не не о том я. Пятнадцати дали премию и это стимул для всех? Особенно для тех кому в этот же час задерживают зарплатешку? Педагогику опустили не то что до плинтуса, она уже где то на глубине темного сырого ущелья.

Акшинский
23 сен 2015 в 21:55

За сентябрь получили только маленький авансик. Совсем маленький. Как отдавать долги и кредиты? Да еще дети студенты и малыши. И то, кажется не все школы. где-то арестованы счета до сих пор. При чем тут учителя и какие-то счета?

вашик
23 сен 2015 в 18:02

молодцы! престиж профессии учителя нужно поднимать как можно выше!

819.
24 сен 2015 в 08:17

нужно написать,сколько у нас учителей по краю и тогда понятно будет,а правильно ли это,что только 15 из них попали,как оценить то,больше часов проработали.

Мила Мишина
23 сен 2015 в 19:56

Честно признаюсь, что передо мной после школы стоял выбор на кого пойти учиться и я очень хотела быть учителем, так как у нас в семье все по женской линии были педагогами. В итоге я эту традицию нарушила, так как поняла, что это слишком тяжелый труд. Считаю, что надо чаще учителей отмечать.

2468
23 сен 2015 в 20:33

ответ -справедливости нет нигде! Попробуй, а мы посмотрим как ты сможешь себя показать. А коли не можешь порадуйся от души за других

Ольга Петровна
23 сен 2015 в 21:34

Кто в курсе, скажите, всем образовательным учреждениям выдали заработную плату?

Ирвинг
23 сен 2015 в 18:42

Вот, вот это нормальная политика материальным поощрение работников. Сразу, обычно, у работников есть за что рубиться, и качество работы повышается.

Карл
23 сен 2015 в 21:46

Кто бы, что ни говорил, а в нашей стране всегда ценят грамотных и талантливых людей. Если ты не лентяй, то всегда можешь добиться успеха, а государство это обязательно оценит. Так что от всей души хочу поздравить забайкальских учителей с таким грандиозным успехом. Молодцы!

ЖораБорман
23 сен 2015 в 19:48

Вот это стимул, который может заинтересовать людей в своей профессии. Мне кажется, что за такую премию можно побороться и показать максимальный результат. Поднимать престиж педагогических профессий крайне важно.