Образование Конкурс на получение мини-грантов Гражданского форума стартовал в Забайкалье

Конкурс на получение мини-грантов Гражданского форума стартовал в Забайкалье

Организаторы Гражданского форума в Забайкальском крае до 12 октября будут принимать заявки на участие в конкурсе по получению мини-грантов для реализации социально-значимых проектов.

Организаторы Гражданского форума в Забайкальском крае до 12 октября будут принимать заявки на участие в конкурсе по получению мини-грантов для реализации социально-значимых проектов, сообщили ИА "Чита.Ру" 25 сентября в пресс-службе губернатора.

«К участию в конкурсе приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации, которые на момент подачи заявки не находятся в процессе ликвидации или реорганизации, а также инициативные группы граждан. Победители и суммы грантов определяются экспертным советом по итогам рассмотрения электронных заявок», – говорится в сообщении.

Условия участия в конкурсе размещены на сайте Гражданского форума Забайкальского края. Максимальная сумма заявки - 60 тысяч рублей.

Ежегодный гражданский форум «Забайкальцы – Забайкалью» пройдёт в Чите 15-16 октября на тему укрепления российской гражданской нации и патриотического воспитания. Программа форума включает в себя проведение конкурсов, конференций, переговорных площадок, выставок-ярмарок некоммерческих организаций, бала добровольцев и других мероприятий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления