Комментарии к публикации «Лучшие педагоги получили премии в 100 и 200 тыс. руб. в честь Дня учителя в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
зевс234
5 окт 2015 в 23:01

Дай бог чтоб слово учитель относилось к настоящему учителю,учителю с большой буквы.Есть такие учителя что не хочется его учителем назвать.

АнфисаБонд
5 окт 2015 в 19:15

Ах, как же приятно, что у нас в стране лучших учителей так награждают. Хочется от всего сердца поздравить все учителей России с их профессиональным праздником. Всегда удивлялась, как многие из них всю свою жизнь посвящают тому, чтобы учить наших детей, а потом и детей наших детей и т.д. Это, действительно, призвание от Бога.

Мила Мишина
5 окт 2015 в 19:19

Прежде всего хочется начать с поздравлений! Думаю, что каждый хоть на секунду задумался о школе сегодня, и вспомнил своего первого учителя. Труд педагога очень тяжелый, если не сказать титанический, и это отнюдь не громкие слова. Рада, что учителя Забайкалья, были отмечены премиями в этом году!

Кукуля
5 окт 2015 в 20:22

А почему не награждают преподавателей вузов? Они тоже заслуживают!

ЖораБорман
5 окт 2015 в 19:55

Поздравления учителям в этот день еще более дороги, если к ним прилагаются еще и денежные суммы с достаточным количеством нулей. Популяризировать профессию педагога нужно не только раз в год, но и пытаться привлекать к этой деятельности как можно больше молодых людей.

покуривают однако
5 окт 2015 в 20:53

это сеня химики прикалываются!

чанчо
5 окт 2015 в 19:31

Что то бурят многовато

согласен
5 окт 2015 в 21:32

согласен, учителя, педагоги, этого заслужили.Но вот то, что национальный вопрос-это не совсем правильно! Думается, Нимбуев, Жаргалов, Матханов, Дашиев, Аюшеев, Кобзон и др. не зря свой хлеб едят, отрабатывают по полной!

лина 1234
5 окт 2015 в 20:59

Хороших педагогов в России всегда награждают, потому что они этого полностью заслуживают. Плюс к этому появляется неплохой стимул продолжать работать над собой. Профессия учителя очень ценится в нашей стране.

Эрик Миллер
5 окт 2015 в 21:48

Во-первых, от всей души хочу поздравить всех учителей России. Именно они несут знания детям и от участия педагогов зависит будущее нашего молодого поколения. Во-вторых, Российское государство заботится об учителях и поощряет самых достойных. Так что педагогом быть в нашей стране не только почётно, но и престижно.

сеня с кирзавода
5 окт 2015 в 20:38

Не по теме! Стою в аптеке, очередь, и от нечего делать читаю названия лекарств - ибуклин, ибупрофен, и какое-то новое - имудон! Хоть плачь, хоть смейся!