Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Защиту детей от деструктива и негатива обсудят на общекраевом родительском собрании в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
читагосити
24 окт 2015 в 23:23

оградите детей сначала от постоянного негатива и деструктива по ТВ!

хочувсезнать
24 окт 2015 в 19:13

уважаемые учителя! пожалуйста не унижайте своих учеников при всех в классе. есть вопросы по учебе - обратитесь к родителям, у всех есть телефоны. не отбивайте своими невыдержанными выходками отношение детей к учебе и к предмету.

Своими словами
24 окт 2015 в 16:56

"Деструктив", "негатив" — слова-пустышки для придания иллюзии смысла деятельности, которую метафорически называют "борьба с ветряными мельницами", а по-русски: наводить тень на плетень.

ПетровАндрей
24 окт 2015 в 22:51

Правильно, надо учить родителей, как учить детей. А то некоторые делают это неправильно, чем травмируют детскую психику. Важно, что этот вопрос решается на государственном уровне.

Моя Чита
24 окт 2015 в 15:08

Ага,от собак сначала защитите!

атож
24 окт 2015 в 15:27

Позитив только у Путина,его же и оберегают ,негоже негативном снабжать.А крутанеш по жизни ,сплош негатив.

ау, кто там
24 окт 2015 в 18:12

световой день детям верните, а !

pomogite
25 окт 2015 в 22:17

Это собрание-очередное показушное мероприятие министерства. От негатива надо избавляться в рядах аппарата комитета образования,который с негодованием,остервенением рушит все. Ужасно то,что при этом прикрываются благими делами. Правительство требует ликвидировать очередь в дошкольные учреждения,но не ценой разрушения предметно-развивающей среды. Комитету лишь бы отрапортовать. ,а подумают потом! Под ударом детский сад №3 города Читы. Обращение родителей очень быстро ликвидировали,подчистили "ленту". Задуманное комитетом-опасная для здоровья и безопасности детей затея. Пребывание деток на холодном 3 этаже опасно.Детей наших нужно ограждать от нерадивых "руководителей" комитета и министерства. А повестка собрания задумана верно,но дальше запланированного заседания не пойдет.

Zimnev
24 окт 2015 в 15:25

Хорошая инициатива. Разум детей ведь как губка - он впитывает в себя абсолютно всё, а из-за обилия деструктивной информации это становится очень опасно! Именно поэтому такие собрания очень важны и полезны.

ektr93
24 окт 2015 в 15:46

Ого, очень интересная задумка. Я думаю, что и другим регионам нашей страны нужно перенять такую традицию "Общее родительское собрание". Детишки и правда много где находятся в безопасности, и многим важно обеспечить хорошее детско для своего чада.

Агап
24 окт 2015 в 22:26

Дети должны быть ограждены от негатива. И такие собрания как раз и способствуют тому, что будет выработана концепция, как защитить детей от нежелательной информации. Ведь она негативно влияет на психику детей.

каракатицатакая
25 окт 2015 в 21:11

Обсудите так же воспитание детей. Их высокомерное,эгоистическое,невменяемое,хамское поведение по отношению ко взрослым. В том числе к родителям и учителям

Ирина Самсонова
24 окт 2015 в 16:16

Какая важная и нужная традиция, проводить такие родительские собрания. Образование, развитие и безопасность наших детей, что может быть главнее для родителей и общества?! Такие собрания, надо проводить и в других регионах нашей страны.