Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр образования Забайкалья: Наши планы не совпадают с планами правительства России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49

Эх! Вот работа у Медведева! Прокукарекал - а там хоть не светай! Благодать!

тэт
4 янв 2016 в 15:57

не надо на Медведева обижаться, при первом взгляде понятно, что это, ну как бы вам сказать.., короче, пожалеть его надо. Но именно в этом виде он Президенту и главной партии страны, и нужен. Правда, с нуждами страны этот выбор, похоже, не совпадает.

Глобус Забайкалья
4 янв 2016 в 15:19

А карты совпадают? проверить бы не мешало где граница на сегодня

Tengell
4 янв 2016 в 15:30

То есть забабахаем одну суперсовременную в Чите, а в районах пусть останутся развалюхи ?
Видимо ситуация будет та же, что с бассейном в Зилово.

смитьвессон
4 янв 2016 в 16:10

Смелое заявление. Но и только. Дальше что?

Северный медведь
4 янв 2016 в 15:43

Тогда вернее будет "программу реконструкции и строительства школ, рассчитанную на 10 лет", назвать "программой выкупа школ, построенных в краевых центрах в 2016 году".

Александр Бор
4 янв 2016 в 16:06

Кто-то явно берегов не видит.

Слонин
4 янв 2016 в 17:09

федеральная программа Содействие созданию в субъектах Российской Федерации новых мест в общеобразовательных организациях на 2016-2025 годы предусматривает разработку и утверждение субъектами региональных программ, направленных на создание новых мест в общеобразовательных организациях.

Правительство чего-то
4 янв 2016 в 15:58

Вас кто-то спросит из правительства России ?

Стояли в очередь на детский сад
6 янв 2016 в 15:06

Ну не знаю, строитель он или педагог. Но в Ясногорске новый детский сад открыли, на 320 мест. И очередь сразу рассосалась. Молодец, министр!

Margosha.Pukhova
4 янв 2016 в 19:01

Так у вас работа такая, Анатолий Георгиевич, убеждать Москву в своих местных условиях, а не "брать под козырёк"! На фига, спрашивается, вы в это кресло взгромоздились? Готовьте аргументы и убеждайте! Правительство разумные доводы и рачительное отношение к средствам очень уважает!

Клещ
4 янв 2016 в 15:22

Вывод?

4 янв 2016 в 18:48

У министерства образования нашего края оказывается были какие то планы?

836
4 янв 2016 в 19:11

ооо энергожилстрой построили общежитие к шосу а деньги где

Дмитрий Соколов
4 янв 2016 в 21:26

Власти Забайкалья и российское правительство обязательно придут к консенсусу, ведь другого варианта не может быть. Регион нуждается в новых школьных учреждениях, поэтому придется придерживаться этой программы реконструкции и строительства школ.

Антиманипуляция
4 янв 2016 в 18:34

Отдавать на воспитание своих детей чужим людям — отдавать их в рабство.