Комментарии к публикации «Минобр Забайкалья направил авансы за февраль в школы Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Хима
1 мар 2016 в 17:22

Что-то про зарплату говорили, а тут только аванс? А когда зарплата будет? Февраль-то закончился!

учитель Чита
1 мар 2016 в 17:31

Обещали всю зарплату сразу,а теперь уже аванс,да и то все-то нет

КР...
1 мар 2016 в 17:43

А за классное руководство почему приостановили, интересно? Мы же работу не остановили! И обещали всю зарплату, а дали просто аванс!!((((((

Хочу денег.
1 мар 2016 в 18:03

Ну, "здрасте - забор покрасьте", уже март! Проснитесь властьимущие! здорово у нас только аванс за февраль к 8 марта. Все с заботой о человеке.

имя ему Легион
1 мар 2016 в 17:43

Классное руководство на плечи кого теперь ляжет, какая оплата, такая и работа.

сопереживатель
1 мар 2016 в 19:06

Да. уважаемые учителя вы видимо самые терпеливые ребята, давно бы уже всех властвующих надо разнести к чертовой матери, чтобы на вас обратили внимание и зауважали

Учитель школы
1 мар 2016 в 22:02

Давайте приостановим работу до полного погашения задолженности! А то кинут подачку в размере 5-20 рублей - компенсацию за несвоевременную выплату зп и будьте довольны! А банки и коммунальщики не спрашивают дали зп или нет, они сразу штрафы и арест счетов!

учительша
1 мар 2016 в 20:46

Когда выплатят классное руководство за январь и февраль, и просим отдать зарплату за февраль. Как жить на мизерный аванс ? Когда уж наконец-то будут платить? Каждый месяц "клянчим" себе зарплату. Выплатите, ну пожалуйста, у нас дети, ЖКХ, кредиты и есть хочется.

Дасколькоможно
2 мар 2016 в 00:28

Приостанавливайте работы до полного расчета, сколько уже завтраками кормят?! Это же просто, телефон не оплатил - отключили, билет не оплатил - не поехал, за хлеб не заплатил - не поел! Сколько можно издеваться? Включайте такие же ресурсы.

Слышал на крыльце администрации
1 мар 2016 в 18:59

А зп за февраль ждите в апреле. Жданова просто не понимает как финансы распределяют. Понимала бы, то увидела бы, что члены своевременно получают и отчитываются, типа бюджетникам выплатили. Кстати, даже лгут. А просто говорят не всю правду.

Уже нет желания там работать
1 мар 2016 в 17:41

Издеваетесь что ли, а зарплата вначале апреля за февраль?

учитель ЧИТА
1 мар 2016 в 20:06

Господи, да когда же наше правительство врать перестанет на весь мир действительно сил уже нет!

педагог3
1 мар 2016 в 20:14

В школах Карымского района получили аванс за февралб 15-17%. Это что издевательство над педагогами? Сидим второй вечер думаем, куда их девать?

Секасопатолог
1 мар 2016 в 17:26

Минобр напоминает Вуглускра из анекдота. Минобраз покреативнее будет звучать

Нина Федёровна
1 мар 2016 в 17:45

Долги отдадим с мужем и снова на голодном пайке, я работаю, а он на пенсии, и что нам делать, скажите там в министерстве?

переживающая
1 мар 2016 в 18:19

комитет образование приостановил выплату за классное руководство а сами -то зарплату получили, как не стыдно, .

воспитатель
1 мар 2016 в 21:06

А когда в садах будет зарплата? Нечего тогда нас проверять, как платят, так и работаем. А то, подай им развивающую среду, игрушки, с родителей денег не берите, на свои покупайте. Уже на работу денег нет ездить.

Птица Говорун
1 мар 2016 в 18:32

я и четверти зарплаты не получил.нехорошие люди

Кактак
1 мар 2016 в 19:57

я так понимаю это уже не аванс? это долги.

педагог школы3
1 мар 2016 в 20:39

Коммунальных, ветеранских и задолженности по ним за 2015 год не было. Карымский район.

Непонимающиц
1 мар 2016 в 18:14

У меня вопрос, а кто-нибудь из учителей пользовался в такой ситуации правом на возмещение денежный средств в результате задержки ЗП? Вместо того, чтобы сидеть и терпеть, надо завалить комитет образования и администрации школ такими заявлениями, они не имеют права отказать в данном возмещении при задержки зп на срок более 1 дня(если это произошло не по вине банка).

Техникум
1 мар 2016 в 19:43

Счастливые, а мы еще свои копейки за январь до конца не получили!

Учитель Атамановка
1 мар 2016 в 19:12

В школе пгт.Атамановка зарплату не давали еще за январь .

свои
1 мар 2016 в 20:03

Доплату за классное руководство не отменяли, просто бухгалтера должны сумму классного руководства включать в заявку субвенций на образование и выплачивать ее с этих средств.

А у нас
1 мар 2016 в 22:22

Нам еще не выплатили полностью за январь.

Григорий Першин
1 мар 2016 в 19:10

Радует, что хоть что-то делается в этом плане. Хотя, по сути, уже аванс за март надо готовить. А за февраль имеет смысл рассчитаться полностью.

бюджетник
1 мар 2016 в 17:49

Ужас сначала говарят одно а делают другое, что нам ованс полностью зарплату гоните))))

3уа3а31
1 мар 2016 в 18:39

Они что? предлагают тупо напиться с горя!

гуз кнд чита
2 мар 2016 в 14:56

Сегодня уже 2 марта, где аванс за февраль в конце-то концов?

КСК школа
5 мар 2016 в 23:12

Спасибо за зарплату - февраль! огромное! Только почему-то нет за классное руководство январь, февраль. Отменили или временно?

Ха ха43
1 мар 2016 в 18:40

В суворовском математика на 40 000 найти не могут. Видимо для учителей- фанатов своего дела зарплата не главное

Вопиющая безграмотность
2 мар 2016 в 12:11

Почитала комментарии, просто в ужасе: таких безграмотных учителей гнать надо, а не зарплату им платить. В 90-е учителя по полгода зарплату не получали и не возмущались, а здесь вой сразу поднимают, а как специалисты никакие!