CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Образование Студентка из Читы стала призёром конкурса «Лучший выпускник Сибири-2016»

Студентка из Читы стала призёром конкурса «Лучший выпускник Сибири-2016»

Студентка Байкальского государственного университета Валерия Ярзуткина заняла третье место в среди юристов в конкурсе «Лучший выпускник Сибири-2016», финал которого 9 апреля прошёл в Красноярске.

Студентка Байкальского государственного университета и волонтёр «Центра социально-культурной адаптации мигрантов» в Чите Валерия Ярзуткина заняла третье место среди юристов в конкурсе «Лучший выпускник Сибири-2016», финал которого 9 апреля прошёл в Красноярске, сообщается 10 апреля на странице студактива юрфака университета «ВКонтакте».

Конкурс Лучший выпускник Сибири проводится для студентов выпускных и предвыпускных курсов по специальностям: «Реклама и связи с общественностью», «Экономика», «Управление», «Юриспруденция», «IT-технологии», «Космические технологии», «Металлургия», «Медицина». Победители получают возможность стажироваться в крупных компаниях Сибирского федерального округа.

В финале приняли участие 83 студента из всех 12 регионов Сибири. Для того, чтобы попасть в финал конкурса Валерия Ярзуткина прошла заочный этап, выполнив несколько логических задач. После был сформирован список финалистов и десяти первым участникам списка предоставили бесплатный проезд и проживание в общежитии Сибирского федерального университета. Вместе с Ярзуткиной участие в конкурсе принимал ещё один студент БГУ Андрей Боровиков.

Перед финальным этапом конкурса в течение двух дней проходил этап тренингов "Погружение", после которого студенты выполняли кейсы и защищали их перед экспертами.

По результатам конкурса формируется резерв лучших выпускников края, которым по запросу могут воспользоваться работодатели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления