Образование Строившаяся несколько лет школа в селе Черемхово Забайкалья откроется к 1 сентября 2016 г.

Строившаяся несколько лет школа в селе Черемхово Забайкалья откроется к 1 сентября 2016 г.

Школа в селе Черемхово Красночикойского района Забайкалья, строительство которой продолжалось несколько лет и было завершено благодаря федеральной программе устойчивого развития сельских территорий, откроется к 1 сентября 2016 года.

Школа в селе Черемхово Красночикойского района Забайкалья, строительство которой продолжалось несколько лет и было завершено благодаря федеральной программе устойчивого развития сельских территорий, откроется к 1 сентября 2016 года, сообщается 27 апреля на сайте регионального министерства сельского хозяйства со ссылкой на врио губернатора Наталью Жданову.

«Мы практически сделали невозможное. С большим трудом, по сути, ниоткуда выкроили необходимые деньги, чтобы 1 сентября эту школу запустить. В результате проведённой работы и переговоров с подрядчиком нашли общий язык. Для того, чтобы эта школа могла открыть двери уже 1 сентября довольно много людей объединили усилия, по доброй воле объединились в одну команду, чтобы дети в Черемхово могли учиться в нормальных условиях», - приводятся на сайте слова Ждановой.

По данным сайта, строительство школы в 2015 году было завершено с помощью средств по программе «Устойчивое развитие сельских территорий». Сейчас для сдачи объекта в эксплуатацию необходимо завершить работы по благоустройству и озеленению территории, а также покупке и монтажу оборудования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления