Образование Профессор ЗабГУ Ирина Ерофеева получила Невскую премию в области изучения журналистики

Профессор ЗабГУ Ирина Ерофеева получила Невскую премию в области изучения журналистики

Доктор филологических наук, профессор ЗабГУ Ирина Ерофеева получила престижную Невскую премию за изучение технологий воздействия на массовое сознание и современного медиатекста.

Доктор филологических наук, профессор кафедры журналистики и связей с общественностью Забайкальского госуниверситета Ирина Ерофеева получила престижную Невскую премию за достижения в журналистской науке и образовании, сообщили ИА «Чита.Ру» 28 апреля в пресс-службе университета.

Невская премия является одной из основных в России в области журналистки и массовых коммуникаций. Организатором конкурса на соискание премии выступает институт «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» Санкт-Петербургского государственного университета. Премия вручается ведущим российским и зарубежным специалистам в трёх номинациях: «Признание» за достижения в журналистской науке и образовании, «Теория» за научно-теоретические публикации и «Просвещение» за научно-методические и научно-популярные публикации.

«Ирине Ерофеевой присуждена ежегодная Невская премия, а также вручена медаль в номинации «Признание». Она является ведущим специалистом по журналистике в крае, автор более 160 научных публикаций. Награждение прошло на открытии Международного научного форума «Медиа в современном мире. 55-е петербургские чтения» 21 апреля на базе СПбГУ», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления