СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выпускник из Шилки оказался единственным исключённым во время ЕГЭ по математике в крае»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Виталий96
3 июня 2016 в 21:24

телефоны-то пронесли многие!попался один

фигара
3 июня 2016 в 16:17

Ну что за дебилизм, 11 лет учиться и получить в итоге справку о том что прослушал курс школьной программы. Ну что такое, забери телефон и дайте ребенку уйти из школы, стресс получают, а потом удивляемся почему дети совершают суицид.

Фу кака
3 июня 2016 в 16:04

Бред.

во как
3 июня 2016 в 17:31

Выпускнику, думаю, много раз говорили о том, что телефон надо сдать. И до экзамена и перед самим экзаменом. выпускник ( 17-18 лет человек) игнорировал предупреждения. Сделал свой выбор. И в его желании нарушить процедуру проведения ЕГЭ виноваты организаторы?

бах бах
3 июня 2016 в 21:52

Если человек не смарт, вся надежда на смартфон.

историюнадознать
4 июня 2016 в 22:33

Жалко парня. Если увидит мой комментарий, пусть не отчаивается. Его возьмут с аттестатом 9 класса в ЗИП или в любой техникум.

Политик
4 июня 2016 в 12:32

Просто кошмар! Кого пытаются сделать из наших детей, нашего будущего поколения! Учебные пособия стали бредовые, экзамены это один сплошной стресс. Лишать ребёнка возможности сдать экзамен из-за телефона это бред, достаточно было просто его отобрать. Мы никогда не сдавали базовые или профильные уровни, экзамен был один всегда. Сейчас большинство из нас успешные специалисты, директора, бизнесмены. Кто сейчас приходит к нам на собеседования? Просто ужас! Куча успешных экзаменов, полученных дипломов, а в голове ничего, полное отсутствие мышления, логики и полёта мысли. Необходимо задуматься, что дают нам эти жёсткие правила на экзаменах?

цирк
6 июня 2016 в 22:15

ну дела

Против ЕГЭ
4 июня 2016 в 22:54

Как уже раздражает это слово "ЕГЭ"! Бедный ребёнок.кого из наших детей хотят сделать?ни один взрослый человек все формулы на изусть не помнит,учителя часто в учебниках сами подсматривают формулы,а дети должны все знать и помнить?!ничего хорошего в этой системе образования не вижу,дети многие пищат,родители с круглыми глазами на сегодняшнюю программу смотрят,полный дурдом!

Jai.
3 июня 2016 в 16:15

взрослую жизнь начинать с ошибок не нужно.
а по сути - дикость. если списывал - гуляй Вася, а за наличие телефона что то жестко. Экзаменаторов всех уровней, перед ЕГЭ - на экзамен по всем предметам. вот смешные результаты будут, не сдал - год не преподаешь,- ОТПУСК без содержания.