Образование Военно-патриотическая игра «Зарница» пройдёт в Чите с 25 августа

Военно-патриотическая игра «Зарница» пройдёт в Чите с 25 августа

Финал всероссийсой военно-патриотической игры «Зарница» в третий раз пройдёт в Чите с 25 августа по 2 сентября за счёт федерального бюджета.

Финал всероссийской военно-патриотической игры «Зарница» в третий раз пройдёт в Чите с 25 августа по 2 сентября за счёт федерального бюджета, сообщили ИА "Чита.Ру" 6 июня в пресс-службе губернатора со ссылкой на координатора проекта Георгия Цырельникова.

«Участники игры будут жить в полевом палаточном лагере, оборудованном полевыми банями, местами для приготовления и приёма пищи в соответствии с требованиями СанПиН. Для организации и проведения игры сформирован волонтёрский корпус, который насчитывает 120 человек. Финал игры пройдёт в 8 этапов – «Спецназ», «Спасатель», «Мужество! Отвага! Честь!», «Марш-бросок», «Спецзадание», «Кибер-атака», «Парашютист» и «Поединок». В части финансирования военно-патриотической игры «Зарница» правительство Забайкальского края рассчитывает получить финансовую поддержку от министерства образования и науки РФ», - процитировали в пресс-службе Цырельникова.

Организаторами всероссийской игры являются правительство Забайкальского края, общероссийская общественная организация «Российский союз молодёжи» и Министерство образования России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления