20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЗабГУ увеличил число бюджетных мест на 11%, несмотря на сокращение потока абитуриентов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
не нархоз
20 июн 2016 в 12:59

На сегодняшней день в Чите ЗабГУ самый доступный ВУЗ, честно можно поступить, учиться. Никто не "тянет" вымогательств за учёбу как другие. Удачи преподавателям и студентам!

Образованная пенсионерка
19 июн 2016 в 15:30

Как трудно читается название темы. Вдумайтесь, что написали.

547568
19 июн 2016 в 16:53

где потом работать с дипломом ЗГУ?

Жить то надо.
19 июн 2016 в 16:57

Исходя из названия это значит, что в ЗабГу несмотря ни на что, даже снижение числа абитуриентов возьмут хоть кого. Только на 11процентов больше

Арифметика
30 июн 2016 в 09:35

нормальный ВУЗ. сама училась на заочном, причем на бюджетном месте. и после устроилась на работу, без всяких протеже. и з/п хорошую получаю.кто хочет знания получить, получают.. а кто привык халяву, тот ужом выкрутиться , да найдем , как зачет поставить.а преподы.. преподы ( не все конечно) берут.где то меньше , где то больше (только не так заметно, как в ЗабГУ).

мама-папа
29 июл 2016 в 15:05

20 бюджетных мест на "русский" и "литературу"! Туда же входят "целевики", сироты, инвалиды.А нормальному поступающему куда?На коммерцию? 79 тыс.русских в год!

Своими словами
19 июн 2016 в 19:11

Учился когда-то в этом "учебном заведении". Не хочется, чтоб мои дети получали знания в чём-либо подобном.

внебюджет
19 июн 2016 в 18:52

Во-первых, не ЗабГУ увеличил, а Минобр увеличил количество выделенных бюджетных мест. Только не понятно, на каких основаниях, если, действительно, учить некого. В прошлом году остались невостребованными более 90 бюджетных мест, и снова дают, да еще с увеличением. Не пойдем мы к Вам, будем учиться в другом месте, пускай и за деньги.

Антон123123
21 июл 2016 в 17:39

Всё хорошо, вот только при поступлении абитуриенты сталкиваются с длительным ожиданием очереди в приемную коммиссию, а после того как этот момент настал, ещё и по часу сидят перед работниками вуза. Работники приемной комиссии утверждают, что виной всему база, в которую вносятся все заявления на поступление.