Образование Минобр Забайкалья не будет публиковать результаты ЕГЭ до 15 июля из-за уточнения данных

Минобр Забайкалья не будет публиковать результаты ЕГЭ до 15 июля из-за уточнения данных

Министерство образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края не будет публиковать результаты ЕГЭ до 15 июля из-за уточнения данных Рособрнадзором.

Министерство образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края не будет публиковать результаты Единого государственного экзамена (ЕГЭ) до 15 июля из-за уточнения данных Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор), сообщил 29 июня корреспонденту ИА «Чита.РУ» и. о. главы ведомства Андрей Томских.

«Вчера пришло последнее письмо, у нас идут резервные дни. Окончательные итоги Рособрнадзор выдаст 14 июля. В настоящее время есть промежуточные итоги, но где-то сейчас досдают - по 100-150 человек. Потому результаты будут скакать. За другие регионы я не скажу», - сказал Томских.

Минобразования региона 17 июня отказалось давать информацию об итогах ЕГЭ со ссылкой на запрет Рособрнадзора и лично его руководителя Сергея Кравцова, не указав причин. Рособрнадзор 21 июня объяснил причины неразглашения в СМИ результатов ЕГЭ тем, что пытается избежать формирования рейтингов школ, муниципалитетов и регионов

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления