Образование Пенсионерка из Читы попросила депутата Госдумы помочь обнародовать свою теорию всего

Пенсионерка из Читы попросила депутата Госдумы помочь обнародовать свою теорию всего

Пенсионерка Галина Леонидова на встрече в Чите с депутатом Госдумы от КПРФ Владимиром Поздняковым попросила помочь обнародовать в Москве свою научную теорию всего – 600 листов рукописного текста.

Пенсионерка Галина Леонидова на встрече в Чите с депутатом Госдумы от КПРФ Владимиром Поздняковым попросила помочь обнародовать в Москве свою научную теорию всего – 600 листов рукописного текста, сообщается 10 июля на сайте КПРФ.

Исследование инженера-геолога на пенсии Леонидовой, по информации КПРФ, связано с созданием «Теории всего», в частности, с расчётами точной массы нейтрино – нейтральной фундаментальной частицы.

Японец Таки Кадзита и канадец Артур Макдональд получили Нобелевскую премию по физике 2015 года «за открытие нейтринных осцилляций, показывающих, что нейтрино имеют массу».

«В моей работе изложены основы абсолютного, универсального знания о мироздании. Это очень объёмный труд с конкретными расчётами. Важнейшие разделы посвящены истории Вселенной, Солнечной системы, планеты Земля, возникновению и эволюции жизни на земле. И если эта наука, праматерь всех наук, увидит свет, это будет событие мирового значения», - цитируют Леонидову на сайте компартии.

По информации КПРФ, пенсионерка не может приехать в Москву в Академию наук, поскольку получает пенсию 12 тысяч рублей. Свой труд она надеется обнародовать при поддержке депутата.

Теория всего - гипотетическая объединённая физико-математическая теория, описывающая все известные фундаментальные взаимодействия. Первоначально данный термин использовался в ироническом ключе для обозначения разнообразных обобщённых теорий. Со временем термин закрепился в популяризациях квантовой физики для обозначения теории, которая объединила бы все четыре фундаментальных взаимодействия в природе. В научной литературе вместо термина «теория всего» используется термин «единая теория поля».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления